Здравствуйте, проблема такая: при запуске винды мышь работает только в области рабочего стола, панель пуск и трей не реагируют на мышь, после... - вопрос №1693910

нажатии ctrl+alt+delet, потом esc пуск становится кликабельным, но в браузере не переключаются вкладки, в гугл хром при нажатии на вкладку она закрывается, также наблюдается некорретное поведение мыши во всех приложениях и папках. При всем этом клавиатура работает отлично. Пробовал менять мышь на проводную USB проблема осталась, снос винды также ни к чему не привел. Не так давно HDD при загрузке в биос начал бить тревогу, проверка hard drive inspector показывает значение rellocated sector count 1% после чего жесткий был сразу заменен. Обнуление биос также ни чего не изменило. Прошу помощь и совета
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вполне возможно, здесь опять же проблема в драйвере мышки. Скорей всего он установился неправильно при подключении мышки. Кто производитель вашей мышки и какая модель?