Машина Сукузи Грант Витара 2008 г. работает на газу при экстренном отображении после снятия ноги с тормозной ножки машина глохнет, датчик холостого... - вопрос №1693940

хода работает нормально, чек не загорается. Почему она может глохнуть? Жду ответ

Ответы

Здравствуйте, что значит *отображение*? Резкое торможение? Коробка автоматическая? На холостом ходу при нажатии на педаль тормоза ДВС *колбасит*? На бензине машина как себя ведет?
Ответы:
1) если на ХХ при нажатии на тормоз есть изменения в работе ДВС(троит или дергается) — менять вакуумный усилитель
2) если на бензине машина работает нормально и проблем нет — дело в ГБО, ехать чистить и настраивать ГБО
3) АКПП оборудована блокировкой гидротрансформатора, при резком торможении он просто не успевает разблокироваться и мотор глохнет — ехать к специалистам по АКПП