Белгородская область

Здравствуйте. Имеется решение суда о взыскании алиментов (она с Украины, решение выносил суд украины, я гр-н России и живу в... - вопрос №1694576

России) мы с ней договорились о др.сумме алиментов нежели удерживают с зар.платы (получать будет больше) может ли она почтой отправить заявление в Россию судебным приставам от отзыве исп. производства (ходить она не хочет по инстанциям и т.д. т.к ждет ребенка) Как правильно все это сделать. Алексей.

Ответы

Получатель алиментов вправе подать в отдел ФССП заявление с просьбой возвратить исполнительный лист. Однако, это не мешает ей предъявить исполнительный лист в ФССП еще раз.