Как эфФективно и быстро распространить информацию об опасности от Швеции? Швеция - основной источник всех современных войн!!! Могу оплатить работу в инете. - вопрос №1694623

ШВЕЦИЯ напала на Украину и другие страны. Грязные ВИКИНГИ построили мощную структуру в размерах целой страны как сильную террорестическую..  и шпионскую армию и институтами для сбора и обработки военной информации. 2 мировая война не была закончена, а притаилась и выжидала в Швеции. Все награбленное Гитлером было спрятано в Швеции и использованно для построение мощного оружия и скрытой и подлой армии с участием безчеловечных по своей истинной природе шведов-викингов. Задача шведов и их союзников подчинить и затем уничтожить большую часть населения, оставив лишь 500 млн избранных. Пока идет завоевание и скупка страны за страной, далее будет диктат для остальных стран и уничтожение. ВОПРОС — как остановить шведов? Юридически? В какие международные суды направить заявки? как это сделать? Почему СМИ молчат о давно уже известных заговорах и преступлении Швеции? Почему и Россия не дает отпор Шведам и не разоблочает их(ведь разведка уже давно давала все сведения о планах шведов, поэтому и был оккупирован Крым с опережением, т.е. прежде мохинаций шведов и их союзников.

К сведению: Все золото и награбленное Гитлером было отдано на хранение ЕВРЕЮ — Роул Валенгбери в Швецию.Так никакого геноцида евреев таки не было? это все пыль в глаза? если такое доверие к еврею!?

Карл Бильдт и другие богатейшие шведы сейчас управляют шведской террорестической армией, которая виновна почти во всех последний войнах в Африке, Азии, Украине, Югославии, Либии, арабских странах.
Все шведы, почти все знают о реальной политической и военной концепции страны и очень опасаются эмигрантов. Но все очень двулично. В стране не строят дорогих домов, так как не собираются вкладывать деньги в то что могут разрушить в ответном ударе потерпевшие страны.
Все красные кресты или организации по якобы помощи направлены на отмывку грязных денег от продажи оружия и участия армии.
Шведы нерелигиозны и не добры даже к своим больным или слабым собратьям. До 1976 года шведы безжалостно кастрировали ВСЕХ детей с малейшими отклонениями. Также шведы НЕ лечат своих больных, а оставляют их просто в покое, выделяют коляску и только.
Из всех шведов за долгие годы общения мной было обнаружено только 1 швед, которого можно было назвать в полном мере Человеком. ЭТо меньше 1 процента населения!!! Это нелюди, которые не хоронят родных, не играют свадьбы, не отмечают дни рожденияи вообще праздники, кроме Хеловина и Гей парада(все остальные очень пресно). Это люди, подвергшиеся какому-то социальному эксперименту и ставшие абсолютно бездушными убийцами и лжецами. Да они и до этого были варварами викингами, сжигающими все деревни и убивающими всех на своем пути.
Я знаю достоверно, я знаю как они начали и ведут войну в Украине, я знаю лично от них. Они гордятся своей подлостью и силой. Они считают что их не остановить. Как их остановить? Помогите советом и действием. Все гораздо серьезнее, чем вы думаете. И ее, я могу говорить только о том, что я знаю и вижу лично.

Как подать в Суд по правам Человека. В какие суды рекомедуете отправить жалобу на ГЕНОЦИД украинского народа? Гаагский требунал тоже? или все эти суды — миф и прав не существует?