Инсульт и парализация левой стороны. КАКИЕ ЛЕКАРСТВА назначают больным? Я сейчас в Швеции - тут НИКАКИХ не назначают, только от давления. Как восстановиться? - вопрос №1694789

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Назначают разные лекарства: и нооттропы и улучшающие мозговое кровообращение и снижающие свртыааемость крови и физиолечение и ЛФК.
Таким образом лечение должно быть комплексным. За границей принято лечить с учётом оплаты лечения. Нет денег, то и лечение минимальное и больница низкого профиля.
Лучше возвращайьесь в Россию здесь реально помогут и по заботятся.
Добра и здоровья вам!