Здравствуйте! Прошу не осуждать мене и не считать сумашедшей .Несколько лет назад мне приснился сон что мужчина красиво одетый просить отдать ему... - вопрос №1694825

душу, он показывал как хорошо будет жить и во сне больше обращал мое внимание на родных и очень близких, конечно я отказалась, проснувшись я постаралась забыть сон хоть уже прошло года 4 и я его помню. Через время мне приснилась бабушка мы ее смотрели в старости так-как она была одинока, она мне отчетливо сказала не бери с моего дома ничего, время прошло сон забылся, дом ее был брошен, но может год назад отец с ее дома взял подушки, почистил и привез домой, подушек в доме много но именно на бабушкиной я спала и это я узнала пару месяцев назад, мама сказала невзначай. Состояние мое ухудшалось с каждым днем я боялась спать во снах у меня была другая жизнь, мне казалось что вся нечисть меня съедает. Таких примеров у меня много. Я побежала в церковь мне так ответа и не дали, потом я уже в очень ужасном состоянии побежала к старцу-провидцу Никону, он сказал что с головой у меня все хорошо, отругал меня за блуд и с тем я ушла, хотя многое что он сказал я не поняла.Была на покрову в монастыре говорила с священником он сказал не обращать внимания на сны, но они стали намного ярче и некоторые сбываются, мне страшно. Такое впечатление что я несу разруху, мысли о суициде меня не отпускают. Мне сказали что у некоторых людей есть такой дар, но я его не хочу… как от него избавится? Я стою на краю пропасти и мне уже трудно удерживаться. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Елена, здравствуйте. ВЫ НЕ СУМАСШЕДШАЯ!!! Сумасшедшие те, кто верит в Бога, но не понимает, что существует еще и сатана и целая армия его приспешников. В коей-то мере я разделяю ваши опасения, потому что мне тоже однажды в юности предсказали, что буду видеть людей насквозь через 30 лет. Срок этому — через несколько лет. Что я могу вам посоветовать? Во-первых, ВЫБРОСИТЬ все вещи, которые были принесены в ваш дом из бабушкиного дома. Она вас ПРЕДУПРЕДИЛА! Если родители это не понимают, то сделайте это тайком. Правда потом придется с ними все равно объясниться. А можно придумать какой-то хитрых предлог, чтобы их выкинуть или якобы кому отдать, или почистить и сказать, что испортили. Что-нибудь придумайте. Оставлять эти вещи в доме нельзя. В самом крайнем случае их можно освятить, если уж выкинуть не получится. По поводу красавца во сне и предложение даров — вспомните, когда сатана поставил Иисуса на высокую гору и показав все блага мира предложил ему: «все это дам тебе, если ПОКЛОНИШЬСЯ мне». Душу НИ В КОЕЙ МЕРЕ никому нельзя продавать, предлагать и так далее, даже во сне. Еще один совет — ОБРАТИТЬСЯ К БОГУ. Для этого не нужно ходить в церковь или куда-то еще. Там не поймут. Бог — наш Отец, родитель, и Он слышит нас везде и в любое время, и в любом состоянии!!! Расскажите в молитве Ему все подробно, что с вами происходит, как это началось и так далее. Главное, не бегите от дара — он все равно вас найдет так или иначе. Если дар дан Богом, то Он поможет вам использовать его во благо, научит, как защищаться от нечисти, подскажет правильный путь, как подготовиться к проявлению дара. И самое главное, если вы будете держать с Ним постоянную связь, то он будет вас оберегать ПОСТОЯННО. Если этот «дар» пришел  к вам от сатаны или его ангелов, то просите Бога очистить вас. Главное молитесь много, искренне, честно. Рассказывайте Богу все без утайки. Молиться можете и перед иконами, и в своей постели. Как вам будет удобнее и комфортнее. Главное, чтобы не мешали. Если вам нужен еще совет, пишите в личку, постараюсь помочь. У меня есть опыт, как преодолевать наваждения и книга — личный опыт «Исцеление Духом, или великая тайна потустороннего мира». Я могу вам ее прислать бесплатно (книга бесплатная для всех). И помните, что жизнь вам дал Бог, вы не можете сами себя ее лишить. Бог посылает нам помощь разными путями, только нужно не пропустить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Елена.

Вот смотрите в начале надо вам понять, что с вами происходит, А ПОТОМ ВЫ УЖЕ ПОЙМЕТЕ ЧТО ПРОИСХОДИТ С ВАШЕЙ МАМОЙ,  вы что пишите === Такое впечатление что я несу разруху, мысли о суициде меня не отпускают. === видите что внутри вас творится,  ВОЙНА, видите это не внешний враг с вами расправляется, это внутри вас есть непорядок,  похоже что вы  христианка, тогда надо знать начало, а начало это когда кто решил стать христианином, а это значит  в крещении принял ХРИСТА в свое сердце, видите вот оно начало, когда сердце очищается от врага, от грехов, и во все сердце поселяется БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС. Видите вот оно такое начало у всех христиан, и уже дальше надо что бы БОГА ЛЮБВИ не уменьшалось в сердце, а для этого, надо вести христианский спасительный образ жизни, надо быть в заповедях, и законах БОЖИИХ, надо не изменять БОГУ ЛЮБВИ ни делом ни словом ни помышлением,  и если бы не было врага в этом мире, приняли бы ХРИСТА в свое сердце, и  жили бы с БОГОМ в сердце и не тужили и как в раю были бы,  в хорошем настроении, ВОТ ОН ПЛАН БОГА, ЕСЛИ БОГ В СЕРДЦЕ, ТО УЖЕ МОЖНО ЖИТЬ ТУТ НА ЗЕМЛЕ КАК В РАЮ, И В ИНОМ МИРЕ С ТАКИМ СОСТОЯНИЕМ СЕРДЦА ПОПАДАЕШЬ В РАЙ, В ЦАРСТВО ЛЮБВИ,  но видите есть еще враг, и враг он тоже хочет жить в сердце, только у врага свой план на каждого человека. А как враг может попасть в сердце, и как враг потом использует силу свою которая находится в грехах в сердце, а у врага один путь попасть в сердце, враг попадает в сердце, когда нарушаем заповеди и законы БОЖИИ, когда изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением, видите вот он вход врага в сердце, вы почитайте заповеди, в заповедях написана ВОЛЯ БОЖИЯ, если в заповедях то БОГ ЛЮБОВЬ сопровождает,. а если решил ослушаться ХРИСТА,  то уже БОГ он не может сопровождать на грех, и если свободная воля не меняется, и настроена на грех, то уже БОГ он отходит от непослушного, уходит из его сердца,  БОГ ЛЮБОВЬ дает возможность врагу приблизится, поселится в сердце, и уже на грех враг ведет, НУ ТАК РЕШИЛ СОБСТВЕННИК ДУШИ СВОЕЙ СВОБОДНОЙ ВОЛЕЙ. Вот он ваш сон, где просят отдать душу явно врагу,  видите просить не надо, вот они есть заповеди, вот такие мы есть немощные,   вот они есть грехи, через грехи сами врага впускаем в свое сердце, нет ни одного без греха,  и вот он уже командир. Вот оно есть ваше состояние сердца, видите одни мучения, а ведь враг через грехи какие то вошел. Через грехи вам что то  дал, а где ваше богатство, богатой стали муками, да расстройствами.  видите где богатства то, его  нет, есть сопровождающие расстройства мучения ад. Вот он урожай врага. Как бы в доходе надо разобраться, вот они заповеди, НЕ ПРЕЛЮБОДЕЙСТВУЙ, НЕ УКРАДИ, НЕ ЖЕЛАЙ ДОМА БЛИЖНЕГО СВОЕГО ЖЕНЫ БЛИЖНЕГО СВОЕГО и т.д… ВИДИТЕ  нарушил заповеди, получил удовольствия вот оно  прелюбодеяние, доход враг дал от  воровства чужого,  или заимел чужую жену, видите прирос,, а за это расчет муками расстройствами. Враг он одной рукой дает. А другой забирает много и в аду держит.  Вот так враг через грехи попадает в сердце, И НА ЭТО ЖЕ КОЛИЧЕСТВО БОГА ЛЮБВИ УМЕНЬШАЕТСЯ В СЕРДЦЕ,  а когда враг в сердце, то уже он есть командир делам здоровью отношениям, на какую территорию запустил врага в сердце, на столько он и командир. Что БОГ ЛЮБОВЬ запрещает в заповедях и в законах, то враг дает, только за  то что дает враг, с ним еще надо рассчитаться, а расчет один, одна валюта, урожай врага,  это наши расстройства. наши муки, наш ад на земле и на небе. Вот он есть план врага на нашу жизнь Видите БОГ каждому человеку подарил ДАР, БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, потому вы есть по замыслу БОГА творец своей судьбы, только БОГ ЛЮБОВЬ тогда будет помогать, когда если его поселить в свое сердце, вот оно условие, что бы получилось быть творцом своей судьбы, надо что бы ХРИСТОС жил в сердце, и надо что бы планы на жизнь, не нарушали заповеди и законы БОЖИИ. А когда враг попадает в сердце через грехи, то враг сразу же свой план разрушительный задействует.  Вот она ваша жизнь мирская, и вот он ваш урожай, вы потеряли мир в сердце, вы потеряли радость от прожитого дня, вас сопровождают расстройства муки, и вот они есть мысли о суициде, видите вот он план врага на вас увиделся, и на деле вы в расстройствах, значит враг снимает урожай ваших расстройств с вас. Это врагу когда он поселяется в сердце, надо отправить побыстрей нас из этого мира с таким состоянием сердца, потому враг он ведь еще свое царство мук, ад пополняет, потому мучения уже тут на земле и  начинаются, и если вот так в лапах врага оказываешься, когда враг поселяется в сердце через грехи, и если умереть. Когда придет время с таким состоянием сердца,  то вот так уже в ином мире уже враг находясь в сердце грешника. Поведет его в свое царство мук, и уже на суде БОЖИЕМ не так просто как то уйти от наказания, потому что сам выбираешь. Видите вот оно ваше настроение, вот они есть атаки врага на вас в ваших помыслах, видите вот они есть две силы внутри вас, вы же не хотите, а враг хочет что бы вы дали согласие, что то плохое выдавить начали, а это значит враг подбивает на грех, а еще враг хочет что бы вам побыстрей  уйти из этого мира. Видите вы уже не можете справится с мыслями, потому что против вас противостоит враг, и он в вашем сердце,  а он силен, потому что это есть бывший архангел, с ним справится может только ХРИСТОС, которого в вашем сердце есть недостача,  христиане не своими силам борются с врагом, вот этому вам надо поучиться. Как с помощью БОЖИЕЙ побеждать врага в своем сердце.  Вы христианка, вы ходите в церковь, в монастырях бываете, не понятно чем вы там занимаетесь, но видите надо вам начать в церковь ходить, как в больницу. Потому вот она есть ваша жизнь, которая вас не радует, вот они ваши страдания на каждый день, это ваше есть  недомогание, значит вот оно есть больное сердце, больная ваша душа, больной ваш внутренний человек,  а это значит что есть в сердце враг в грехах, и пока что вы эти грехи в себе не нашли,  видите надо сердце лечить, потому надо идти в церковь уже как в больницу. Не понятно как вы ведете христианский спасительный образ жизни, но видите надо постоянно вести христианский спасительный образ жизни, надо постоянно следить за состоянием своего сердца, надо для себя найти духовника священника, который бы вам помог разобраться с состоянием вашего сердца, видите не только  с головой надо разбираться, а еще надо разбираться  с состоянием сердца, вот он корень, вот оно есть главное звено, если за какое потянуть, то можно вылечить свое сердце. Видите так у  вас получилось. Так вы вели христианский спасительный образ жизни, так вы следили за состоянием своего сердца,  похоже что вы не знаете как это надо делать, Потому где то нагрешили, через какие то нарушения заповедей дали врагу войти в свое сердце, дали врагу жить в своем сердце. а это значит что БОГА ЛЮБВИ в сердце убавилось, вот вам враг и ад на земле и устраивает. А как полечить свое сердце вы не знаете.  Вот он духовник священник, вы как бы правильно попадали на консультацию, но видите у вас не получилось найти для себя нужного духовника священника. Который бы вам помог разобраться с состоянием вашего сердца, прописал бы вам лекарство нужное для лечения сердца, и помог бы вам поменять состояние сердца, либо вы не так вопросы задавали им, может быть друг друга не поняли. Но видите действия ваши были правильные вы искали специалиста РАБА БОЖИЕГО, просто не нашли, может не знали что искали. Но видите вам нужен специалист и именно духовник священник. Который бы помог вам поменять состояние вашего сердца, он этому обучен,  помог бы вам полечить ваше сердце. А одно из сильных  лекарство у христиан это обряды. БОГ имя которому  есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это у христиан есть причащение, и вы это знаете, видите вот она ТАБЛЕТОЧКА БОЖИЯ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ от вашего недомогания, начнете пить кушать, и излечитесь, когда БОГ ЛЮБОВЬ войдет в ваше сердце он подарит вам мир в сердце и радость, и уже вас будет сопровождать хорошее настроение. Но прежде чем принять ДАР ЛЮБВИ через причащение надо еще место для БОГА приготовить в своем сердце. Еще надо найти врага в грехах в своем сердце с помощью духовника священника  на исповеди и покаянии,  Вы не понятно какими трудами занимаетесь. Но видите надо разбираться с состоянием своего сердца, те расстройства которые вы имеете, они говорят. Что есть враг в сердце, это есть его планы вас помучить порасстраивать. Значит есть и грехи в сердце, которые надо искать. И которые вы пока еще в себе не нашли. Вот где вам надо потрудиться, вы же видите есть ваши мучения, расстройства вас сопровождающие, значит есть враг в грехах в сердце, потому от этой силы врага и надо очистить свое сердце. Когда сами или с помощью духовника. Найдете свое ослушание БОГУ, найдете какие заповеди нарушили, то уже ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ, видите нужно ваше покаяние, ведь впустили же когда то врага по своей свободной воле в  свое сердце, ослушались. То уже просите прощение,  а еще надо отказаться служить на врага грехами, на исповеди и покаянии христиане с помощью священника  получают прощение от ХРИСТА и сердце оно очищается. Видите уже враг он уйдет из сердца, его БОГ ЗАСТАВИТ, потому что ваша свободная воля уже будет настроена служить БОГУ, быть в заповедях, БЫТЬ РАБОЙ БОЖИЕЙ, видите враг уходит, и  уже не кому будет вас мучить, расстраивать, и плохими мыслями атаковать. Вот оно уже будет место, потому после исповеди и покаянии уже в освободившееся место на причащении,  войдет БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС. Вот так врага в сердце становится меньше, после исповеди и покаяния, и вот так  БОГА ЛЮБВИ после причащения прибавится в сердце. Вот он БОГ ЛЮБОВЬ в вашем сердце, КОТОРЫЙ ВАМ ПОДАРИТ МИР В СЕРДЦЕ И РАДОСТЬ,  И СИЛЫ ДЛЯ ЖИЗНИ,  и уже у вас будет получаться быть творцом своей судьбы, у вас уже будет получаться как у христиан ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, а еще так ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЕЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Вот так надо полечить свое сердце по христиански, в процессе лечения надо быть под наблюдением духовника священника, потому духовник священник он может и лекарство поменять, если не помогает,  нельзя без меры читать молитвы, это есть самолечение,  молитвы это есть лекарство, надо читать молитвы по БЛАГОСЛОВЕНИЮ и в меру, лучше то  что посоветует духовник священник.  Все ваши сны получаются по состоянию вашего  сердца, есть враг в сердце в грехах.это он уже вам и рисует и в уме, и  во сне что хочет, лишь бы вас порасстраивать помучить. Христиане знают, так враг расправляется, плохими мыслями, плохими снами, плохими намерениями, когда в сердце входит через грехи, все христиане под обстрелом врага находятся. Видите так враг всех христиан атакуют, вы не знаете как отбиваться надо, не знаете как может помогать христианский спасительный образ жизни быть в здравии… Просто вы не опытная, не знаете как вести христианский спасительный образ жизни, не знаете как надо следить за состоянием своего сердца. Не знаете как надо удержать БОГА ЛЮБОВЬ в своем сердце, а если вдруг потеряли ХРИСТА из сердца, то вы не знаете, как надо вновь принять ХРИСТА в свое сердце, что бы его количество в сердце было постоянно  такое, какое было принято в крещение. Вот смотрите если вы про себя поняли, ИЗ НАШЕГО РАЗГОВОРА,  почему вам становится плохо, то что вам советуют, чем вы вооружится хотите. Если вы начнете выбрасывать из дома вещи, то вы попались страху, видите надо выгонять врага из сердца, а вы будете выбрасывать подушки вещи из дома,  а одежда подушка она и есть одежда, подушка и понятно для чего она, вы на ней спали, ведь не боялись же,  так и надо думать об тряпках, у них свое предназначение,  тогда и страху не будет,  видите то что вашей маме стало плохо, тут  подушка одежда она не при чем, страх это есть сопровождающая сила  грехов. Видите если есть грехи в сердце, значит  есть и страх видите если вы уже побежали выкидывать подушку, или есть такое намерение, видите что вы забоялись,  то вот они есть грехи в вашем сердце. а это уже работа врага, а не подушки. Потому вашей маме стало плохо не от того, что подушка появилась дома, а от того. Что в ее сердце есть непорядок, так враг вошел в ее сердце через какие то  грехи, о которых она не знаете, и вот так, враг стал ей делать плохо, если бы не было подушки. То вашей маме все равно бы стало плохо нашлась бы другая причина.  Потому что когда враг входит в сердце. то враг он себя без работы не оставит. У врага наше плохо, это есть его урожай, вот  так враг с ней расправляется. ВИДИТЕ ВСЕ ПОХОЖЕ НА ТО, КАК И С ВАМИ  ВСЕ ПРОИСХОДИТ, ЕСТЬ ГРЕХИ В СЕРДЦЕ, ЕСТЬ ВРАГ В СЕРДЦЕ, ЭТО ОН УЖЕ ПЛОХО И ДЕЛАЕТ,  Ваше же плохо к подушке не привязывается, вот они ваши сны, и  вам плохо, плохо же внутри вас,  а плохо делает враг. А враг в сердце попадает через грехи, если нарушил заповеди  и законы БОЖИИ,  видите а подушка, она тут не при чем, враг всегда так привязывает, делается диагноз, СГЛАЗ ПОРЧА, потому  стало плохо, и виноват всегда бывает, либо ближний либо подушка, как в  случае с вашей мамой,   это есть отвлечение враг хочет вывести вас на своих работников магов, экстрасенсов, колдунов, они помогают своими не правильными советами,  врагу жить в сердце грешника,   если ваша мама будет думать что все плохо от подушки, то видите уже не надо идти в церковь, уже не нужно покаяние и  причащение, уже виновата подушка, с  ней и с тем кто спал на ней,  с тем кто принес ее, и т.д.   и надо бороться.  А НА САМОМ ДЕЛЕ ЕСТЬ БОЛЬНОЕ СЕРДЦЕ,  ЕСТЬ ВРАГ В ГРЕХАХ В СЕРДЦЕ, И УЖЕ СЕРДЦЕ  УЖЕ НАДО ЛЕЧИТЬ ТАК, КАК ЭТО ДЕЛАЮТ ХРИСТИАНЕ.  Видите кому выгодно свалить болезнь на подушку, а выгодно все врагу, ПОТОМУ ЧТО ОН ОКАЗЫВАЕТСЯ НЕ РАСПОЗНАННЫМ В СЕРДЦЕ,  потому ВРАГ  он будет продолжать жить в сердце, ПОТОМУ ПЛОХО НЕ КОНЧИТСЯ НИ КОГДА, ОДНО ПЛОХО УХОДИТ, ДРУГОЕ ПЛОХО ПРИХОДИТ. Видите лечение сердце оно и состоит в том, что бы очистить сердце от грехов. От врага на исповеди и покаянии, или через другие христианские труды, и поселить. Принять ХРИСТА в свое сердце через причащение, а если так не лечить сердце, как это делают христиане,  то враг он будет постоянно жить в сердце, значит болезни неприятности не кончатся ни когда, и врага его ни кто не может выгнать из сердца кроме ХРИСТА, потому что бы очистить свое сердце от грехов, от врага, уже надо идти в церковь, там находятся ДАРЫ БОЖИИ. Видите дома. Если заниматься самолечением, и с теми знаниями которые вы имеете, вам  не найти ХРИСТА, ВАМ НУЖЕН СПЕЦИАЛИСТ ДУХОВИНК СВЯЩЕННИК, ВАС БОГ ПРАВИЛЬНО ВОДИЛ ПО ЦЕРКВЯМ, МОНАСТЫРЯМ, ТОЛЬКО ВЫ НАВЕРНОЕ НЕ ПОНЯЛИ ДЛЯ ЧЕГО, ПРОСТО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ  У ВАС НАЙТИ НУЖНОГО СПЕЦИАЛИСТА,  ПОТОМУ ВЫ У ХРИСТИАН, БОГ ПЫТАЕТСЯ ВАС ПРОСВЕТИТЬ,  УЖЕ В ДРУГОЙ РАЗ БУДЕТЕ ПОНИМАТЬ ДЛЯ ЧЕГО ИДЕТЕ В ЦЕРКОВЬ, ДЛЯ ЧЕГО ИЩИТЕ ДЛЯ СЕБЯ СПЕЦИАЛИСТА,  САМ БОГ В СЕРДЦЕ, ЭТО ЕСТЬ ДАР БОЖИЙ, потому БОГА и надо получить в свое сердце, в крещении, или через обряды. Знаете это как у спортсменов, что бы быть в форме и выдавать результаты. Нужно постоянно изо дня в день тренироваться. Так и в духовной жизни, что бы ХРИСТОС жил во всем сердце, христианам  нужно постоянно каждый день вести христианский спасительный образ жизни, нужны какие то труды, надо  следить за состоянием своего сердца, НАДО БЫТЬ В ЗАПОВЕДЯХ, НАДО БЫТЬ РАБОЙ БОЖИЕЙ,   надо не давать врагу войти в сердце через грехи, НАДО УМЕТЬ ПОМЕНЯТЬ СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА С ПОМОЩЬЮ ДУХОВНИКА СВЯЩЕННИКА,  и если БОГ ЛЮБОВЬ будет жить постоянно в сердце, то постоянно будет в сердце мир и радость, и постоянно будет сопровождать хорошее настроение, и уже будет постоянно получаться самому быть творцом своей судьбы. Вот смотрите вам как то надо для себя выбрать одного духовника священника, и с ним общаться, вы же знаете вот она есть болезнь тела, вот она есть больница тела, и вот она есть карточка  в больнице. Где все описано чем болел, когда болел, как лечили, и т.д. А еще бывает что и врач постоянный, потому пришли на прием, и уже врач она может много что знать понять определить и помочь. А так видите если ходить от одного к другому священнику, то и вас не будут знать, они и не поймут что вам надо, а враг будет жить в вашем сердце,  и будет вас мучить,  и если нет стабильности в общении с духовником священником,  не понятно будет какое у вас состояние сердца, не кому будет помочь разобраться,  просто за раз, за одно общение с вами,  не поймут, получается вы задаете вопрос. Они на его отвечают, ЕСТЬ КОРОТКИЙ ВАШ  РАЗГОВОР, ВЫ И САМИ ПИШИТЕ ЧТО НЕ ПОНИМАЕТЕ О ЧЕМ ОНИ ВАМ ГОВОРЯТ, И ЧТО ОНИ ВАС СОВЕТУЮТ, А ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВЫДАЮТ РЕЦЕПТ ЛЕКАРСТВА, А ВЫ   НЕ ПОНЯЛИ УШЛИ,   ВИДИТЕ НЕТ ПРОДОЛЖЕНИЯ,  ПОЛУЧИВ КАКОЙ ТО ОТВЕТ,  вы уходите, получается что имели с тем и ушли, а это  ни с чем, а дальше варитесь в своей каше, ни чего не понимая. Что с вами происходит, потому  и ни чего не меняется,  У ВАС НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ РАЗОБРАТЬСЯ С СЕРДЦЕМ САМОЙ, потому что нужен специалист, ,  У ВАС НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ПОЛЕЧИТЬ СВОЕ СЕРДЦЕ  КАК ХРИСТИАНКЕ,   ДЕЛО НЕ ДОХОДИТ  ДО ЭТОГО,  БОЛЬШЕ  В  РАЗГОВОРАХ  СО СВЯЩЕННИКАМИ  НАХОДИТЕСЬ, КАК БЫ ПОЛУЧАЕТСЯ С БОЛЬНЫМ СЕРДЦЕМ ПРИШЛИ. И С БОЛЬНЫМ СЕРДЦЕ УШЛИ,. НЕ ОПРЕДЕЛЕНА СТЕПЕНЬ БОЛЕЗНИ, НЕ ВЫПИСАН РЕЦЕПТ ЛЕЧЕНИЯ, ПОТОМУ НЕТ ЛЕЧЕНИЯ, Как бы получается ВОТ ОНО ВАШЕ НЕДОМОГАНИЕ,  доходите до больницы, а помощи не получаете,  потому что не знаете, как оно должно получиться, как бы  дальше не поймете что делать А ДОЛЖНО НАЧАТЬСЯ ЛЕЧЕНИЕ, ВЕДЬ В БОЛЬНИЦЕ ЖЕ БЫЛИ. Как бы  надо начать ходить в одну церковь, надо быть узнаваемой священником  в церкви, надо   начать наблюдаться у одного духовника священника, не надо метаться, вам же плохо, надо что бы и духовник это  понял. Как вам плохо, а священник он знает от чего бывает плохо,  и уже священник  может прописать нужное  лекарство для лечения. Затем идет процесс лечения, вот они есть молитвы которые благословил священник, либо это какие то обряды, может быть какие то поездки по святым местам, к мощам, и т.д.  и вы уже видите есть польза или нет, если не помогает вновь идете к своему духовнику священнику пообщаться, и т.д. Как по болезни тела, надо быть под наблюдением до полного излечения…  Тут то вы открыли свое сердце, и понятно стало какое ваше состояние сердца, понятно что есть непорядок в сердце, это то что видно в общем, а дальше уже надо копать в себе, потому  так же надо открыть свое сердце и  священнику, и с его помощью искать свои грехи,   надо что бы он понял. Что вы не залетная какая то там христианка, а что вы из его стада,  ВИДИТСЯ  ЧТО ЭТО ВАМ  ХОЧЕТ ДОНЕСТИ БОГ, нужно что бы вы были при одной церкви,   тогда думается,  с помощью специалиста священника, под его наблюдением,   у вас получится быстро разобраться   с состоянием своего сердца. И у вас быстро получится  полечить свое сердце.   Как бы сработает вся цепочка, вот она ваша мирская жизнь, а это есть выход вашей духовной жизни, а  вам стало плохо, ваша жизнь разладилась,  вот оно есть ваше недомогание, ваши мучения ваши расстройства, ваши страхи, вас сопровождают, а  вы христианка, и делаете  правильный вывод,   а это значит, правильно думаете, вот он значит   есть непорядок в сердце, есть враг в каких то грехах в сердце, а это значит,  что у вас  есть больное сердце, и  вы уже  идете в церковь как в больницу что бы полечить свое сердце, и в начале, к своему духовнику священнику, с его помощью разбираетесь с стоянием сердца, открываете ему свое сердце,  и духовник священник с помощью БОЖИЕЙ,  он определяет мгновенно, степень болезни, прописывает нужное лекарство для лечения сердца,  обряды какие то молитвы, и т.д., и если это обряды то с помощью их  священник   помогает  быстро поменять состояние сердца этому он обучен. И так до полного излечения сердца надо как то быть на связи со своим духовником священником. Это все примерно, у каждого  может быть по разному но в целом. Есть болезнь, и есть церковь, как  больница, и в церкви есть РАБЫ БОЖИИ которые могут помочь поменять состояние сердца,  и надо понять как надо полечить свое сердце у врача у ХРИСТА. Как бы,  по болезни тела тут все понятно, как надо получить нужный результат. Заболели, стало плохо, что то мучает болит, знаем куда идти. Идем в больницу тела,  тут мы активно стучимся к врачам. Еще требуем помощи если отказывают, добиваемся приема,  а потом лечимся, да такие послушные, все лекарства принимаем, и так до выздоровления под наблюдением врача тела… Видите в духовной жизни, тоже есть какой то порядок,  мирская жизнь расстроилась,  вот оно есть такое же недомогание, сопровождают мучения расстройства, вот оно есть значит  больное сердце, вот она есть церковь как больница,  в больнице  в церкви ХРИСТОС врач, и  есть специалист священник,.который может помочь в лечении сердца,  и вот оно есть процесс   лечения, всю цепочку  у вас не получается пройти от начала и до конца, потому что вы не знаете порядок своих  действий, если бы знали. Может быть начали бы ходить в одну церковь, может быть  пристали бы к одному духовнику священнику, стали бы узнаваемой, получилось бы достучаться, пообщались бы. Стали бы  понимать о чем говорит священник, какие советы лекарства прописывает  для лечения,   и были бы с ним на связи до выздоровления.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

ад

Елена, вам нужно было не побежать и не к  к старцу-провидцу, а спокойно, подготовившись, прийти на причастие. Эффект был бы больше. Ну поспали вы на подушках. Подушки-то не виноваты. Сходите в церковь, исповедуйтесь, причаститесь, поставьте свечки бабушке и всем, помолитесь. На службы ходите, поститесь, молитесь и любите всех. Я уверен, что до того, как вам начали сниться эти сны, вы уже чувствовали в себе этот «дар» и совсем не посещали церковь. Бабушка и ее подушки — это только событие, которое вас зацепило и вы когда узнали, что спали на подушках стали бояться этого. Вы пишите — дом заброшен, бабушка ушла, она была одинокой, вы ухаживали… Везде в словах есть тревога, боль, страх. Отпустите все это и вы успокоитесь и вам станет легче. Вы привязали свое сознание в страху и сами теперь спрашиваете себя, почему я боюсь и почему эти сны. Измените мысли и изменятся реакции, чувства и все вокруг.
Вот эти подушки. Ну они же сейчас не просто где-то лежат. Наверное, кто-то на них спит. Возьмите эти подушки, прижмите их и скажите, как я люблю вас мои дорогие подушки, смейтесь, радуйтесь, улыбайтесь, подбрасывайте их и скажите спасибо бабушке, что она купила себе эти прекрасные подушки, какая она молодец и пусть у нее все будет хорошо. Любите Бога, любите людей, радуйтесь и живите счастливо.