Имя Ангела - вопрос №169484

Добрый вечер.

Хочу узнать Имя своего Ангела хранителя. Татьяна 30.10.1972г.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна. Ваш Ангел женского пола, 40 лет. Причем у Ангела возраст не меняется. Ей всегда было и будет 40. У Ангела-Хранителя, как и у Вас, есть своя стихия. Стихия Вашего Ангела-  огонь. Они возрождаются подобно фениксам, поэтому непобедимы. У них огненные крылья. Они всегда хотят помочь, в любой мелочи. Для них нет ничего невозможного. «Обладателей» таких Ангелов всегда называют везунчиками.Имя не могу назвать

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна. Согласно учению Каббалы, есть 72 ангела, которые заботятся о нас с момента рождения, и сопровождают всю нашу жизнь. Эти ангелы называются «офанимы» или «ангелы звезд и сфер». Имя Вашего Ангела Хранителя — Йелах-Эл. Он наделяет артистическим талантом, творческими способностями, жизненной энергией, воображением и фантазией. Дарует неожиданные возможности, открывает выходы из тупиков, помогает преодолеть боль телесную и душевную в трудные моменты, облегчает жизнь и помогает достичь поставленных целей.Вы можете с ним общаться, но для этого необходимо расслабиться, очистить свой разум от посторонних мыслей и трижды произнести его имя, а потом сказать о своей просьбе. Вы можете его услышать, а может ответ прийти ввиде озарения, внутреннего голоса, или какого-нибудь интуитивного чувства, которое Вас будет побуждать к действию. Удачи.