Здравствуйте! подскажите что делать! 4 месяца встречаюсь с молодым человеком (достаточно положительным, но не без недостатков). После 2-х недель... - вопрос №1694864

знакомства, когда он уже был хорошо знаком с моей мамой, начались проблемы — со стороны моей матери лично мне высказывались притензии что он не так посмотрел на нее, не так ей сказал, не так поступил, почему он мне чего-то не подарил, что он меня обманет и прочее. Сейчас претензии усилились, скандалы почти с мамой почти каждый день, с парням все хорошо, почти без ссор… Он предлагает переехать к нему
Вопрос задан анонимно
05.11.15
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи! Вас устраивают отношения с парнем, вам с ним жить и общаться, а не вашей маме!  Маме свойственно переживать. А Вам стоит с ней поговорить, рассказать о своих чувствах и выслушать её мнение. Хотите пообщаться, я жду Вас в чате. Спасибо за внимание.
05.11.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ваша мама безусловно переживает за вас. Но возможно что здесь есть частичка страха и за себя. Возможно она боится того то вы действительно можете уйти из семьи оставив ее одну, и старается оградить вас от этого. Поговорите с мамой, попробуйте расспросить ее о ее страхах, переживаниях. Выскажите свою точку зрения. В разговоре старайтесь употреблять «Я высказывания», обращая внимание мамы на то что это ваша жизнь и ваш выбор, но при этом вы хотели бы сохранить с ней добрые отношения. 
Возможно в чем то мама права, но это ваша жизнь и решение принимать вам. Слепо следуя советам, вы можете остаться ни с чем, так как нет совершенно ни каких гарантий, что другой парень будет одобрен вашей мамой.
Удачи Вам!
05.11.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store