Здравствуйте! Почему не складываются отношения с парнем Владимиром? .Да и вообще, почему парни мне отказывают и дают отрицательный ответ? - вопрос №1694953

Здравствуйте! Почему не складываются отношения с парнем Владимиром? .Да и вообще, почему парни мне отказывают и дают отрицательный ответ?

Парень Владимир, родился 17 апреля 1996 г.р.,

а я девушка Виктория, родилась 8 ноября 1195 г.р.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория! Если отношения со всеми трудно складываются, советую Вам сначала провериться на наличие негативных программ.