Здравствуйте, подскажите решение проблемы. Меня в компании недавно назначили арт директорм, мне 25 лет, но данный расклад совершенно не устроил моего коллегу которому под 40, я слышу в свой счет - вопрос №1694990

прилюдные оскорбления и не желание подчиняться, есть ли способ решения проблемы?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Зафиксируйте оскорбления хотя бы на камеру сотового телефона и обращайтесь с заявлением в полицию. Коллегу привлекут к административной ответственности по ст.5.61 КоАП РФ, и так же вы сможете взыскать с него моральный вред. О факте неподчинения, следует сообщить докладной запиской руководителю организации.
Не забудьте выбрать понравившийся вам ответ, — лучшим. Всего доброго!