парень очень красивый-ШАРМ.. аж смотреть неловко.. понимаю что несоответствую но претендую.. - вопрос №1694996

парень очень красивый… аж смотреть неловко… понимаю что несоответствую но претендую… наверное красота не самое главное но моё чувство неувернности и поглащённость его обонянием говорят об обратном. как быть?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Ночи доброй. Я считаю, что нужно поработать над Вашей самооценкой и уверенностью. И тогда все дороги ведь будут открыты. Хотите поговорить? Чат открыт для Вас.
Здравствуйте. Вопросы красоты и вкусов очень индивидуальны. Вы считаете, что не соответствуете, а он, может увидеть в Вас свой идеал. Восстановите самооценку, уверенность в себе, и не просто претендуйте, и идите к желаемому.