Здравствуйте! Расстались 3 месяца назад. Стоит ли мне ей позвонить первым или это окончательный разрыв и она не ждёт звонка. Алексей 08.05.1977, Надежда 23.11.1978 Спасибо за ответ. - вопрос №1695238

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Нет, перспектива есть. Однако будет непросто, придется приложить много усилий. Нужно ,ελτνть про все, что было  и начинать все с начала. Кроме того, придется изменить себя и пересмотреть свои привычки, поведение и т.д.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как дети в песочнице ...
Вы мужчина или ???
Звоните и берете свою ответственность на себя. По принципу пришел увидел победил! (победил сложность, разногласия, ...) Время прятаться к «мамке под юбку» уже давно прошло.
===
А начинать надо с техник прощения и начинать с себя, а потом убирать претензии к ней. ПРИЧЕМ вы все это можете и не осознавать !!!
Для работы по техникам прощения нужны новые свободные чистые жизненные силы от вашей Душей.
===
… итого, приглашаю на курс исцеления.
Звонить нужно было раньше. Сейчас это будет бесполезно —  она уже перегорела.