Добрый день! Постараюсь кратко.сложная ситуация:(мне 33.замужем 7 лет,детей нет.3 года назад встретила человека которого полюбила и люблю до сих пор.он меня тоже любит безумно! Заботится, - вопрос №1695504

переживаетучаствует в моей жизни.ему столько же лет.не женат, детей нет.очень хотели семью, детей, чтоб все вместе.но причина во мне-у меня просто паника! Слишком много было горя в семье и со здоровьем.Но любимый человек требовал от меня определиться быстрее и в один момент решил все прекратить.мы общаемся только короткими фразами.он меня любит, я его, но больше меня не подпускает к себе.без него немогу-он моя жизнь.непонимаю уже что делать и как вести себя! Хочу чтобы он был счастлив! но без него невозможно ни дня.можно разве себя заставить разлюбить человека в миг? помогите:(
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ира. Вы замужем, но любите другого? А каковы отношения с мужем? По каким причинам нету детей? По любви ли выходили замуж? Если с мужем Вы не счастливы, что вас удерживает? О каком горе и проблемах со здоровьем идет речь? ...
Дабы действительно разобраться в ситуации, необходимо прояснить эти, и некоторые другие вопросы, которые помогут Вам самой разобраться в ситуации и в себе. А разобравшись, Вы и поймете, куда и к чему идти дальше. Потребуется помощь, обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

больше похоже на страсть
можете воспринимать как  отдушину как прорыв после жизни с мужем и попыток завести детей