Московская область

Добрый день. Имею свидетельство о праве на наследство по завещанию на пожизненное наследуемое владение земельным участком. Обязательно ли... - вопрос №1695761

регистрировать его в регистрационной палате. Я хочу приватизировать землю. Какие мой действия?

Ответы

Здравствуйте! Необходимо зарегистрировать право на земельный участок на основании свидетельства о праве на наследство в регпалате. А уже после этого, обращаться с заявлением о передаче земельного участка в собственность.
Не забудьте выбрать понравившийся вам ответ, — лучшим. Всего доброго!