Здравствуйте! Сегодня приснился сон, что я с друзьями иду по берегу замезшей реки и вдруг в воде подо льдом я замечаю плоский камушек синего цвета, я... - вопрос №1695776

беру его, а на нем рисунок, пройдя дальше я замечаю такой же формы камушек но другого цвета, и с другим значком, мы с друзьями начинаем их собирать, и в один момент мы понимаем, что эти камушки дают способности, каждый свою. вдруг смена локации и я уже в каком то доме возле полки с книгами, и у меня в рука синий камушек. Что интересно, сон закончился а после него ещё были. Обычно запоминается только последний, а этот был в середине но помнится хорошо, особенно эпиход с собиранием камней на реке, что бы это могло значит???
05.11.15
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алекс. Это значит, что на Вашем жизненном пути, на данном этапе, есть определенные возможности (камешки), к которым видимо стоит внимательней присмотреться, и принять их в дальнейшее, возможное применение.
05.11.15
Уважаемый Алекс!

Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах и сочетаниях. Ничего особенного этот сон не предвещает.

Если же снятся неприятные сны, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И они не сбудутся.
Удачи Вам!
05.11.15

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
5 ответов
07.03.10
Вопрос задан анонимно
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store