Здравствуйте! Сегодня приснился сон, что я с друзьями иду по берегу замезшей реки и вдруг в воде подо льдом я замечаю плоский камушек синего цвета, я... - вопрос №1695776

беру его, а на нем рисунок, пройдя дальше я замечаю такой же формы камушек но другого цвета, и с другим значком, мы с друзьями начинаем их собирать, и в один момент мы понимаем, что эти камушки дают способности, каждый свою. вдруг смена локации и я уже в каком то доме возле полки с книгами, и у меня в рука синий камушек. Что интересно, сон закончился а после него ещё были. Обычно запоминается только последний, а этот был в середине но помнится хорошо, особенно эпиход с собиранием камней на реке, что бы это могло значит???
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алекс. Это значит, что на Вашем жизненном пути, на данном этапе, есть определенные возможности (камешки), к которым видимо стоит внимательней присмотреться, и принять их в дальнейшее, возможное применение.
Уважаемый Алекс!

Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах и сочетаниях. Ничего особенного этот сон не предвещает.

Если же снятся неприятные сны, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И они не сбудутся.
Удачи Вам!