Здравствуйте, меня беспокоит очень много комплексов, я почти знаю вследствие чего они образовались. Это проблемы в семье, когда психически неуровнавешенный брат избивал меня, сестра с которойтожебыло - вопрос №1696141

оче<cut>нь много беспощадных конфликтов, побоев, психического давления. так как в семье я младшая, они старше меня на 7,9 лет. и строгая, одинокая мать, которая растила нас в одиночку, поглощена работой, что ей не до нас. Маме я все рассказывала, правда, по прошествии времени, она искренне сочувствовала, но нам она ничем помочь не может. даже когда я, видя свои психологические проблемы просила маму отвести меня к психологу. У нее и без нас кучу проблем и забот. Я 12 лет проучилась в ненавистной школе, с одноклассниками в принципе не общалась, была всегда в стороне. и друг у меня был один, т.к. их примивное общение меня не интересует. Предпочитала свою жизнь наполнять книгами… И теперь, поступив в университет, я обнаружила что у меня напрочь отсутствет нормальный навык общения, есть массу трудностей в общении, постоянная скованность, неумение довести свои мысли, неуверенный голос, подавленность, депрессивность, неверие в свое будущее и низкая самооценка. Постоянно плачу, сильные боли в груди, как будто там море эмоций и слез.часто болит сердце. В обществе я чувствую себя очень неуютно, хочется бежать оттуда, но и ничего не делаю, часто веду себя как серая мышь, хотя я добилась значительных успехов в своей специальности, и у меня довольно перспективное будущее, если бы не все это… Можно еще много говорить, но в итоге я просто чувствую себя очень одиноко… Помогите, что мне нужно делать?<cut>
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Жанель!
Я знаю как разрешить Вашу ситуацию. Прошу написать мне в личном сообщении.