Белгородская область

Здравствуйте! Сын хочет развестись со своей женой. имеются дети: дочь (7 лет) его жены, усыновлённая моим сыном, сын(2 года)-от совместного брака.Мой... сын работает, его жена-нет. Квартиру купили и п - вопрос №1696160

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
По ст.34 СК РФ бывшие супруги могут разделить совместное нажитое имущество в суде. Ели не заключен брачный контракт. Также в силу ст.36 СК РФ имеют права супруги. Вы какие действия предпринимали?