Здравствуйте уважаемые эксперты, какие отношения у меня - 28.03.1977 будут с этим мужчиной - 13.01.1968? - вопрос №1696304

1000 p
познакомились 13 марта 2015 года

Дополнение автора от 05.11.15 21:19:54
наши имена — Куликова Наталия Владимировна и Кондратьков Алексей Евгеньевич

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья. В ваших отношениях не все так гладко, как хотелось бы. Совместимость у вас есть, но не такая хорошая, как для построения семьи. От мужчины вышел к вам обман какой то. Взаимопонимания мало и каждый будет тянуть лямку в свою сторону. Прочных отношений с ним не построите. У вас будет через 4-5 месяцев другой мужчина, на пару лет вас старше, с которым построите крепкие отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. По одной дате мало что скажешь, нужны имена.
Наталия, карты дают благоприятный прогноз для отношений. Ваша карта благополучие.
А теперь немного о «подводных камнях». У Вас с Алексеем векторные отношения, он в роли векторного слуги. Вы главенствуете в этом союзе. Поэтому Ваши отношения могут быть в виде качелей, от минуса до плюса. Но общая совместимость по многим показателям, в том числе по числам жизненного пути, позволит Вашим отношениям быть крепкими, не смотря ни на что.
Еще один любопытный факт — было бы идеально для Вас, вступить в официальный брак и Вам взять фамилию Алексея. Это максимально укрепит Ваш союз. Именно поменять фамилию.
Здравствуйте, у вас будут очень пылкие и страстные отношения. Однако вы оба лидеры, что немного будет мешать вашим отношениям, вам придется немного подчиниться.
Здравствуйте!
Честно-ждут сложные отношения, Вы оба лидеры, властные, упрямые.
Мужчина серьезный, ответственный, есть склонность к руководящим качествам, есть какие-то свои нерешенные дела из прошлых отношений.
Вы-энергичная, огненная, стремитесь быть заметной для многих, чувствуется с финансами есть стабильность, многое можете себе позволить, управлять многими с легкостью получается.
Длительными отношения не будут, но что-то приятное от них в воспоминаниях останется надолго.

ENV

Наталия извините конечно, но что то я не вижу отношений интимного характера… и влюбленной пары… ка кто по большому счету вас связывают общие дела, интересы материальные, какие то взаимовыгодные интересы… почему то дети тут пошли как между вами… но вот и вам бы дала совет-у вас или в вас есть что то что отпугивает мч… и это скорее всего магического характера-или талисман или защита такая своеобразная
Здравствуйте!  Вас ожидают длительные отношения, но не сейчас — чуть позже. Об этом говорит руна Йера.
Удачи Вам!