Есть парень, которому я нравлюсь(или нравилась уже). Вначале общения очень мило общался, хорошо относился, напрямую говорил об отношениях со мной,... - вопрос №1696308

что хочет серьёзных отношений. Я к нему относилась тоже хорошо, ничего не говорила против, мол, нет, я с тобой не буду и не хочу и тд… В общем, поначалу он мне не нравился, а вот на самом расцвете нашего общения стал нравиться. И вдруг, он в один прекрасный день говорит,«что отношений не хочет, давай, будем просто друзьями, я подумал и понял, что отношения мне не нужны и т.п.» Договаривались погулять, он так настойчиво этого просил, выбирал день, и тут вдруг у него какие-то планы резкие, хотя, сейчас смотрю, он дома, никаких планов нет… И общение его поменялось полностью, абсолютно по-другому начал относиться, мало того, что общение свелось к самому минимуму, так ещё начал вести себя, как будто общается со своим другом (употребляет такие слова, типа ЧУВАК, теперь не «не скучай, скоро приду» — а «я пошёл, хуль, скучно»)… Тем не менее, виделись сегодня в жизни, общается хорошо, извиняется, что так решил, что ему отношения не нужны сейчас, на прощание даже обнял крепко, хотя, я хотела просто уйти, а писать продолжает так же, как будто я ему и не нравилась никогда, будто я его заставляю себе писать… Но я, как общалась хорошо, так и стараюсь так же общаться… Спрашивала, в чём дело, что случилось, почему вдруг не хочет отношений, отвечает, мол, ТАК БЫВАЕТ, ПОДУМАЛ И ПОНЯЛ, ЧТО МНЕ ЭТО НЕ НАДО… Помогите, даже не знаю, что думать, что делать? (П.С. никак не ругались, не ссорились, провиниться нигде не могла, просто резко человек поменялся...)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Настя. Почему он передумал, знает только он. А сейчас, постарайтесь не выяснять отношений, не расспрашивать, почему. Займите пассивную позицию в этом общении. Он напишет — ответьте. И старайтесь придерживаться такого же формата общения, приятельского, если желаете продолжить это общение.