Здравствуйте,сегодня пережила ужастный скандал в семье,думаю о разводе.так дальше жить не получаеться,15 лет в браке,последний 5 лет ни как не можем найти обший язык с мужем.пустым месте начинает - вопрос №1696347

скандаль приврашаеться очень обидные ссоры которые рыдает моя душа.Терпела ребенок есть, если будет развод ребенку не можем делить, он говарит если хочеш ухади, сыну только через мой труп забереш.Причина скандала в этот раз был телефон который я обнаружила там анкеты девушек загеристрированый сайт знакомства.у него приходит анкеты и он обшался с ними.смс стер, а в журнале осталис данные, Я подазревала что то не так, случайно сталкивалас с этим.Он такой человек что все отрицает, ни так не докажеш.это еще не все, сми време от времени видила читала, он отрицала я поверила.так жили 15 лет.последний 5 лет уже не могу, он спрачет денги, меня оставляеть вапше без копейки, сама не работаю, делаю домашные дела готовлю, убираю, не жена а как будто бесплатная служанка, бывает 15 дней са моой не разговаривает как будто меня нет.радя живет в азербайджане, я приехала суда с мужем бросила свою работу все отдала в семье, Оба из Азербайджана приехали в омск.как быт мне незнаю? Сегоднья родительями разговаривали он жаловалься что я оскарблю его.Он такой идеальный муж я такая плохая жена, при этом не хочет развода.как мне быть? Посеветуйте пожалуста?
0 ответов
Вопрос закрыт

Заславская Елена