Москва

Добрый день, если сотрудника сократили, он встал на биржу и хочет получать еще отчисления от предприятия в течении 3х месяцев. Может ли он одновременно устроится на подработку по СНИЛС: Оформление по - вопрос №1696533

гражданско-правовому договору, предусматривающий страховые отчисления в Пенсионный фонд РФ, а также удержание НДФЛ и перечисление в Бюджетную систему РФ; Или в этом случае его снимут с учета с биржи? Подскажите разьяснение более доступно…
0 ответов
Вопрос закрыт