Второй брак... - вопрос №169669

Моя супруга(НАТА)    (как оказалось, невзначай узнал) иногда (в момент ссоры или когда меня нет дома) посещает порно сайты с видео. Это и мой и её второй брак. Мы живём с втроём(Она, её дочка и Я).  Вообще, она представляет себя надёжным человеком. Но мысли и сомнения возникают.   Возможно я её уже не интересен???

У меня то же осталась дочь от первого брака.Она живёт с первой женой… мне очень трудно встречаться с ребёнком… так как моя супруга выссказывает глубокое неудовлетворение  к этим встречам… ревность очень большая… каждый!!! раз скандал… Я знал, что характер у неё не лёгкий… но считал, что понимание того, что у меня есть дочь к ней всё же придёт… теперь приходиться разрываться меж семьёй и дочкой… как бфть… что посоветуете?????

Ответы

  а с чего начнем… с порно сайтов или встречь с  дочерью  ?

Юлия