порча на смерть - вопрос №169672

Елена, 31.07.79 г.р., время рождения 15-35, место рождения г.Арзамас Нижегородской обл. Говорят, что на мне порча на смерть. Так ли это ?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Порчи на смерть не вижу, хотя корневая чакра довольно сильно блокирована.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тот кто Вам говорит о порче, сам посылает такую порчу своим утверждением. Если Вы поверите этим словам, Вы сами примете эту установку. Суть порчи-разрушающая информация, проникшая в Вашу душу и работающая на осуществление в жизни человека. Подробней в чате.

С ув.   Игорь.

Порчи такой нет, но воздействие на теменную чакру блокирующую работу есть, причина ненависть недоброжелателя. Могу снять.