Здравствуйте! Мне нравится молодой человек, который учится со мной в одном классе. Я, честно говоря, чувствую, что тоже ему не безразлична. Он часто смотрит на меня, улыбается, когда я к нему - вопрос №1696736

обращаюсь, когда перед ним сидим я и две мои подоуги(про одну из которых пойдет речь дальше), а он нам всем что-то рассказывает, то смотрит он на меня, обращаясь при этом ко всем. Однако у меня есть подруга, которой тоже нравится этот же парень. Она постоянно пытается до него дотронуться, погладить, помочь чем-то, постоянно смеется. Недавно был случай, когда мы всем классом уехали в Питер. Было часов 9 вечера, мы расселились по номерам. Я жила со своими теми же подругами, а Тот-Самый-Парень жил с нами на одном этаже со своими друзьями. Затем, в этот же день, уже часов в 10, к нам заваливаются трое ребят в нетрезвом состоянии… Было, конечно, весело, но ситуация заключается в следующем: Тот-Самый-Парень завалился как бы спать в ту же комнату, где спали мои подруги. (Стоит уточнить, что номера были двухкомнатные, я спала в другой комнате одна). Подруга (пусть её будут звать Аня, неважно) все пыталась как-то его потрогать, уложить в кровать, её поведение было явно, так сказать, необычным.Но Тот-Самый-Парень сам был не прочь, потрогать Аню то за ногу, то, когда она положила руку ему на плечо, он положил свою голову ей на руку. Мне это, конечно, было неприятно. За весь тот вечер, он ко мне не прикасался. Хотя, когда он находился в трезвом состоянии, не я одна отметила, что Он неравнодушен ко мне. А вот, например, сегодня Аня ему написала и позвала в кино, только меня она тоже позвала. Как всем известно, ни в коем случае нельзя ходить куда-либо втроем (2 девушки, один парень), одна у другой его уведет. Что же мне делать? Как не дать вроде как подруге отбить у себя молодого человека?

Ответы

Анастасия у вас ещё настолько юный возраст и маленький опыт что вы очень остро воспринимаете отношения с мальчиками. Просто слушайте своё сердце и если вы понимаете что нельзя ходить в кино втроём — не ходите, скорее всего подруга вас пригласила для подстраховки, чтобы ей не было страшно- или чтобы на вашем фоне попытаться показаться круче… Включите холод к этому парню, если подойдёт и чтото спросит или позвонит(не знаю какие у вас отношения) фыркните в ответ и скажите «мне теперь не до тебя», скажите я занята, покажите полное безразличие и холод, и подруге скажите, что вам что заняться больше нечем как сопровождать её в кино… Только не унывайте а веселитесь, только без них! Сделайте интригу, загадку… Придумайте чтото интересное и никому не рассказывайте об этом, пусть им всем станет интересно что с вами случилось, почему вы так поменялись и никому ничего не рассказываете… Без вас им будет не интересно! Они все захотят вернуть ваше внимание и расположение… И постарайтесь не относиться очень серьёзно ко всему этому- это у вас подростковый возраст и все преувеличиваете, это природа, просто знайте что чуть повзрослев у вас будут совсем другие мальчики, подруги, дела… А это все пока так, подготовка, игры, разминка перед большим плаванием… Учитесь быть разной, изучайте реакции людей- это вам очень пригодится в будущем))) и доставит не мало интересных событий сейчас! Успехов