Добрый день, уважаемые эксперты. На следующей неделе у меня сдача экзаменов по вождению. Очень переживаю и из-за этого очень нервничаю. Подскажите... - вопрос №1697000

пожалуйста, удастся ли мне сдать экзамен на следующей неделе? Если же нет, то в течении какого периода я смогу пересдать и у меня на руках будут долгожданные права. Для меня это очень важно. Спасибо всем, кто поможет мне. Мои данные Лена 04.10.1982.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Что то получиться а что то не до конца… Если сейчас под учите еще, то должны сдать полностью и с первого раза)))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Ваше желание сбудется.
Здравствуйте! Проблема Ваша не в том что Вы недостаточно готовы, а в том, что слишком эмоционально воспринимаете ситуацию...

Вы можете «перегореть» внутренне, энергетически истощиться еще до сдачи, поэтому главное и необходимое условие — взять себя в руки, расслабиться и поверить в себе.
Тогда будет успех с первого раза.

Удачи Вам!

Права вы получите с первого раза если успокоитель и будете себя контролировать.