Здравствуйте!Сегодня мне приснился просто невероятный сон...Очень хотелось бы знать что он значит. Снилось будто я бродивши и будучи в плохом эмоциональном состоянии набрела на монастырь.Когда зашла - вопрос №1697111

внутрь увидела необычайную красоту.Везде быоа разлита речка с водопадами и внизу было озеро.Вода вся парила и саса казалась от этого белой.Но самое интересное что на улице было холодно, а вода была очень теплой! когла я спустилась по воде вниз я попала в большое озеро…Когда решила выходить из монастыря увилела беседку куда заходили люди и я пошла.Там сидел мужчина и вытирал всем ноги полотенцем.Он вытер мне и я проснулась)

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает очищение от негатива, благодаря покровительству Высших Сил и счастливому случаю. Хороших Вам Снов!