Снился мужчина знакомый . Когда то я работала у него и была в него влюблена . Сон снился что я пыталась добиться с ним встречи и вот вижу его , он с бородой , хотя в реальной жизни нет бороды . И - вопрос №1697395

он насмехается над моими чувствами. В реальной жизни не видела его пару лет и вообще забыла ))) удивилась что приснился, к чему такой сон?) я о нем не думаю сон пятница под утро
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что кто-то Вам не доверяет в сфере Вашей деятельности или занятия, а Вы будете отстаивать свои интересы и позиции, опираясь на прошлый положительный опыт. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Любовь — это сильное чувство, которое создает связь, в том числе и на незримом уровне. Вот и у Вас получилось также, время прошло, но связь до сих пор осталась или он о Вас вспоминает.