Супруг (22.07.1968),год назад ,уволился с насиженного места.За год поменял несколько мест работы.Везде неудачно.Что делать,может стоит попроситься на старое место работы?В чём причина таких неудач? - вопрос №1697811

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,
На стром месте работы-не будет как прежде, после его ухода, будут смотреть иначе, да и за год многое поменялось там.
Причин неудач может быть несколько-в кризис стараются экономить на зарплатах и при принятии на работу допустим -не говорят о испытательных трех месяцах работы, а после дают расчет.
У супруга будет несколько предложений по работе в начале следующего года-должен трудоустроиться в зимний период.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Причина того, что в жизни Вашего мужа идет смена работ, это то что все это не его места по судьбе. Там он не может быть действительно оценен. Если он вернется на старое место работы, то я вижу страхи, испуг, крушение планов, разочарование.
Ваш муж еще не получил возможности реализовать свои намерения по судьбе.
Ему надо искать другое место работы, потому что у него идут хорошие перспективы.
Если Вас заинтересуют более конкретные варианты, обращайтесь ко мне лично.
Я поработаю с Вами, для фото мне нужна будет фотография Вашего мужа.
стоит вернуться на старое место…