Здравствуйте! Снится 4 раз один и тот же сон- у моей взрослой дочери рождается дочь.В жизни она не замужем.Что понимать под этим сном? Спасибо. - вопрос №1697845

Ответы

Здравствуйте!
К прибыли. Причём неожиданной, очень удивитесь.
к новым задумкам и планам…
Здравствуйте, удивит вас дочка чем-то неожиданно скоро, либо событием в своей жизни, либо поступком, в любом случае это непредвиденное что-то у нее произойдет, и здесь спектр событий может быть любой — и хороший и не очень.
Здравствуйте
У Вашей дочери будет начало чего-то нового в жизни. Это может потребовать усилий от нее, но в итоге принесет благо.
Здравствуйте!
Наяву-рождение дочери.как комплимент Вашей взрослой дочери, как отражение ее самой!