Я пытаюсь переконвертировать два видео файла на моём компьютере в формате avi в другой формат и выложить наyoutube.Но при конвертации в формат mp4 и... - вопрос №1697852

FVL они не воспроизводяться и при попытке выкладывания на youtube выдаётся ошибка.Кстати, и при попытке выложить их в формате AVi тоже выдаётся ошибка

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
переводили из одного формата в другой какой программой ?
И второе сами файлы с переносом с одной операционной системы в другую?