почему девушку насилуют.. пугают угрозой жизни.. многократно. - вопрос №1698145

ещё в детстве ей озвучили имя бандитского мальчика (как выяснилось потом чей он) — просто имя… и что?? может она чего то не догадалась… и с подросткового возраста влюблялась и имела секс с разными парнями… и с этим (без секса) оказалась в одной компании, но он так же имел различные пассии… и жизнь идёт у них- НЕ совместная… девушка публикает свои новые и новые симпатии и любовные признания к разным парням… и в её жизнь цинично вторгаются разные пугающие унижающие поступки от люда…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

надо разбираться в мотивах девушки

Олеся