Приветствую, вопрос в следующем, в реестре был изменен путь от Мои документы в диске С на созданную папку My Documents в диске Д позже данная папка... - вопрос №1698187

была удалена, не обращая на это внимание, через пару лет понадобилось достать Save по всем данным они сохранялись именно в эту папку, в реестре к ней путь указан, но она не существует, вопрос куда тогда сохранялись save и как их найти на компьютере? Помогите пожалуйста, собираюсь переустанавливать систему, не хотелось бы потерять данные.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Точно не уверен, но попробуйте этот путь: Мой Компьютер — Загрузки. Или попробуйте: Мой Компьютер — Диск С — Windows — Temp
Здравствуйте.
Ищите по стандартному пути.
Где программе хранить свои настройки