Скажите пожалуйста, будет ли встреча у этих людей в 2016 году, увидятся ли они?Ольга 27.01.1980, Василий 21.02.1982. - вопрос №1698514

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Ответ вышел ДА.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.встреча будет.но не скоро.
Здравствуйте. Встречи пока не просматривается. Но после нового года у Вас возможно обновление отношений…
Здравствуйте
Встреча возможна с 20 по 31 января 2016 года.

Здравствуйте! Карты показали, что встреча будет   , но не так скоро, как вам бы хотелось. Встреча показана  летом, июль –август .

Всех вам благ !

Здравствуйте. Встреча будет в феврале следующего года.
С мужчиной увидитесь но отношения не сложатся, на Вашем пути будет именно брюнет который Вами уже заинтересован, ко всему визуально он Вам известен, сами же вы не проявляете к нему внимания из за того что недооцениваете себя...
Но все впереди не расстраивайтесь, счастье у Вас по судьбе…
Здравствуйте Ольга! Василий сейчас находится далеко от вас (быстрей всего на работе), но вы встретитесь, точной даты он пока не знает. Ближе к осени возможно, потом всё будет отлично у вас. Всех благ Вам. С ув. Александр.
Здравствуйте. Встреча в загаданный период обязательно состоится. Мужчина тоже очень этого ждёт. Но основная инициатива идёт от девушки.  Встреча будет очень тёплой.
Здравствуйте! Сейчас идет переоформление документов, поэтому встреча может быть лишь не ранее марта месяца 2016 г. На результат ответа выпала карта 35 «Якорь», которая говорит, что есть возможность сформировать события и обстоятельства в свою пользу, т.е. быстрее оформить документы и встреча может произойти уже к новому году. Подробно консультация платно. Удачи!
Здравствуйте.Встреча будет но не скоро примерно через год.Мужчина вас как отрезал от себя.Такое ощущение резко сорвался и ушёл.
да будет… но ближе к концу года…

Eva

Здравствуйте.
Встреча будет, но подразочарует Вас.
С уважением. Ева