Когда в жизни этого человека все наладится? - вопрос №1698582

У этого человека сейчас как черная полоса какая-то… В личной жизни все разладилось… С молодым человеком поссорились… Работу не может найти никак… И со здоровьем не все хорошо…
Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, когда закончится у нее эта полоса? И что она может сделать, как ей поступать, чтобы ситуация исправилась по скорее?.. Чтобы и с парнем помирились они, и работу, чтоб удалось девушке найти...
Заранее спасибо вам.
изображение из вопросаВеста (Анна) 12.02.1992 ,22:10, г.Сыктывкар.

Дополнение автора от 07.11.15 14:53:38
Больше всего хочется по скорее с парнем помириться…
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. черная полоса закончится именно с примирения с парнем. а потом все остальные сферы жизни постепенно начнут приходить в норму. ей нужно немного подождать,, парень сделает первый шаг навстречу. в нем сильные чувства и тоска…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, имеет место быть негатив, который на Вас неосознанно навели, если принять меры, то через месяц-полтора все наладится
Здравствуйте. Все наладиться, при чем скоро, не черная это полоса, а просто навалившийся проблемы сразу, по этому и кажется что это черная полоса. В ближайшие 4-е месяца ждите улучшение.
Здравствуйте.
В Церковь походите на утренние службы.  У вас в течение полугода болезненная потеря будет, утрата человека, которого знали.  Переживания за мужчину видны, скорей переживаете из-за того, ск ем поссорились.  В работе ждите перемен с декабря по февраль.
Диагностика на негатив приветствуется.