Когда в жизни этого человека все наладится? - вопрос №1698582

У этого человека сейчас как черная полоса какая-то… В личной жизни все разладилось… С молодым человеком поссорились… Работу не может найти никак… И со здоровьем не все хорошо…
Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, когда закончится у нее эта полоса? И что она может сделать, как ей поступать, чтобы ситуация исправилась по скорее?.. Чтобы и с парнем помирились они, и работу, чтоб удалось девушке найти...
Заранее спасибо вам.
изображение из вопросаВеста (Анна) 12.02.1992 ,22:10, г.Сыктывкар.

Дополнение автора от 07.11.15 14:53:38
Больше всего хочется по скорее с парнем помириться…
Вопрос задан анонимно
07.11.15
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. черная полоса закончится именно с примирения с парнем. а потом все остальные сферы жизни постепенно начнут приходить в норму. ей нужно немного подождать,, парень сделает первый шаг навстречу. в нем сильные чувства и тоска…
08.11.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, имеет место быть негатив, который на Вас неосознанно навели, если принять меры, то через месяц-полтора все наладится
07.11.15
Здравствуйте. Все наладиться, при чем скоро, не черная это полоса, а просто навалившийся проблемы сразу, по этому и кажется что это черная полоса. В ближайшие 4-е месяца ждите улучшение.
07.11.15
Здравствуйте.
В Церковь походите на утренние службы.  У вас в течение полугода болезненная потеря будет, утрата человека, которого знали.  Переживания за мужчину видны, скорей переживаете из-за того, ск ем поссорились.  В работе ждите перемен с декабря по февраль. 
Диагностика на негатив приветствуется.
07.11.15

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store