Какой вид спорта подходит моему сыну(Илья 01.02.2008,Челябинск)?Может ли он достигнуть успеха в нём? - вопрос №1698696

Лучший ответ по мнению автора

а Вы соберите всех кто родился в один день с Вашим сыном, ну и футбольную команду  организуйте.

а если серьезно, то в день рождается на земле 300-320 тыс детей.

 и все они неповторимы со своим и характером и талантами и желаниями.

если ребенок не хочет  играть в футбол, то вряд ли его заставите.

 поэтому главное- увидеть талант в чем и какие желания, и грамотно их направлять и уже затем вкладывать.

ну а в чем талант и в каокм виде спорта- это  практически невозможно узнать, так как мы пользуемся знаниями которым 5000 лет как минимум, и тогда не футбола не хоккея ни многих других видов спорта современных не существовало.

 поэтому общее в гороскопе смотрится, который  строится наосновании даты времени точного и места рождения,

 это 1)-тело, сила, и способность побеждать

2) выносливость и удача

3) признание ( полученеие титулов и наград)

4) Марс — который отвечает за силу

5) 3 и 6 й дома.

и т.д.

Лучший ответ по мнению автора

Натали