как правильно оформить доверенность на вступление и представление своих интересов в членстве ЖСК - вопрос №1698734

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Buh

Лучше оформить нотариально заверенную доверенность, оснований не доверять которой не будет ни у кого.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Доверенность на представление интересов (в любых гос. органах, судах и организациях) действительна только с нотариальным заверением. У нотариусов есть специальная форма такой доверенности.
Не забудьте выбрать понравившийся вам ответ, — лучшим. Всего доброго!