на ноутбуке MSI cx640 после установки виндовс 10 чёрный экран,проблема с видео картой или драйверами к ней это понятно,сейчас виндовс 7 всё... - вопрос №1698759

норм.после роверки программой aida64 пишет надо обновить биос видео карты, может поэтому не устанавливается 10?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
Да, так и должно быть, Вариант верните Предыдущую Виндовс на нб, и обновите Биос, и затем, обновляйтесь до Виндовс 10.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Обновить биос.
Да может из за биоса быть проблемы. Бывает редко.
Перед установкой Виндовс 10 рекомендую скачать и сохранить Драйвера, бывает так, что после установки Виндовс 10 драйвера некоторые отсутствуют.