После установки Убунту с флешки, при загрузке выбора системы в списке есть только memtest, хотя установка прошла полностью. - вопрос №1699058

Вот скрин: i67.fastpic.ru/big/2015/1107/b3/ea60a65a17fc7b6032ba1003d2a30db3.jpg

Флешка должна быть мультизагрузочной, другой в данный момент не имеется. Опишу порядок действий подготовки: Из образа выдернул 2 файла initrd и vmlinuz.efi

поместил все 3 файла(выдернутые и образ без них) в одну папку.
в menu.lst прописано следующее:
title Linux Ubuntu AMD64find --set-root /bunta/initrd.lz kernel /bunta/vmlinuz.efi iso-scan/filename=/bunta/ubuntu.iso file=/preseed/ubuntu.seed boot=casper — locale=ru_RU quiet splash --initrd /bunta/initrd.lz
2 ответа

Ответы

Здравствуйте .
Проблема в Чём?