Мы с парнем живем в гражданском браке, не получается детей завести. За мной еще один парень ухаживает, который мне очень приятен (мы встречались... - вопрос №1699125

Мы с парнем живем в гражданском браке, не получается детей завести. За мной еще один парень ухаживает, который мне очень приятен (мы встречались раньше). Может я не правильно выбрала свою судьбу? И с работой ничего не выходит… никак устроиться не могу… Что-нибудь, да не так..
3 ответа

Ответы

Скорее всего негатив, для ответа точного нужны данные и фото
Здравствуйте.выбирайте того.у кого большие уши.он Ваша судьба.
Здравствуйте, обратитесь ко мне с фото я помогу понять