Здравствуйте, произошёл незащищённый половой акт , и часть попала в меня. Через два дня выпила таблетку эскапел , через 2 часа 40 минут меня вырвало ( в инструкции было написано что если в течение 3 - вопрос №1699126

часов вырвет выпить повторно, повторно я пить не стала ) прошла неделя и никаких побочных эффектов, скажи пожалуйста может быть такое что таблетка не подействовала?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Большая часть вещества не всосалась в кровь, при описанной ситуации.
Вы принесли соответственно меньше вреда своему организму, поскольку данный препарат вызывает гормональный сбой.
А вот по поводу — не подействовала — Вы имеете ввиду может ли быть беременность — её наступление зависит от того, была ли яйцеклетка для оплодотворения готова.
Рекомендую проветси тест на беременность чтобы не волноваться.
Желаю здоровья.