Доброго времени суток. Ситуация такова. Мне по работе предлагают переезд в другой город, совершенно для меня чужой. И я не знаю, соглашаться или нет? Верно это? Будет ли это шагом вперед ( и - вопрос №1699255

1000 p
впрофессиональной сфере и личной жизни) или же наоборот, шагом назад. В данный момент времени проживаю в Сыктывкаре, предлагают город Н.Новгород. И вроде бы тут сейчас складываются отношения с молодым человеком ( Алексей. 6 июля 1990. Место рождения Сыктывкар) … да и город мне нравится.и все это тоже вселяет сомнения для переезда. Буду благодарна услышать Ваши ответы по поводу переезда, и молодого человека. Евгения. 03.05.1991. Время 18:20. Место рождения Воркута.
36 ответов

Ответы

Здравствуйте, Евгения. На самом деле вам мешают только страхи. поэтому и новый город у вас не отзывается внутри. Тут нужно смотреть, как вы себя видите через 5-10 лет, хотите ли подняться по карьерной лестнице, чем планируете заниматься. Помечтайте о своем будущем, а потом сопоставьте города, возможно это многое прояснит.
Удачи вам. Евгения, если нужна будет помощь проработать ваши страхи и найти уверенность, обращайтесь личн.
Здравствуйте.
Изначально вышел ответ нет по переезду.
Но пересмотрев стало ясно что это нет по той причине что комфортнее Вам в том месте где етсь, тоесть комфортно и так.
Тем не менее, — переезд даст новые возможности. Расстояние же не станет помехой отношениям.
Всех благ.
Вам не стоит делать такой переезд не то время и не та работа которая даст вам великий рост или опыт. С молодым человеком у вас вполне возможны серьезные отношения брак и создание семьи. Но решать конечно же вам.
Добрый день! Карты показывают что вероятность смены места жительства и работы у Вас высокая, состоится не в самое ближайшее время, а через 3-4 месяца. Отношения с этим молодым человеком продолжатся, но появятся и новые перспективы в личном.
Здравствуйте. Не стоит ехать, так как у Вас что то не получить, не именно по работе, а что то с другим, как и в прошлый раз я Вам отвечала, что конечно нужно продвижение вперед, типа стоит, но раз Вас тут отношение останавливает и Вы боитесь, то конечно зачем все бросать, если так сложно все складывалось. Если подождете чучуть, у Вас еще будет хорошее предложение и от туда большие деньги ожидаются.
Здравствуйте, Евгения. Н.Новгород, по расчетам, более благоприятен для развития, роста, открытия новых возможностей, чем Сыктывкар. Но следует подобрать также  благоприятные время и направление переезда.

ENV

у вас по жизни написано много переездов… еще только начинается как говорится
а так… вопрос конечно ввел вас в суматоху… надо перекраивать свою жизнь в связи с переездом или отказом от него… по картам я вижу что работа там и правда хорошая и стабильная и прибыль неплохая… но там со временем надо будет себя отстоять и прогнутся так как будет конкуренция и не честная… не по знаниям и опыту точно… а по умению лебезить… а так да… работа и доход..
но если вы останетесь вы упрочите свое положение в плане соц статуса чисто женского… работа тоже здесь есть но она от сезона к сезону как будто… на результат… и изматывающие будут у вас часто сомнения и поглядывания туда далеко а что если бы рвануть… но в связи с этим вопросом конкретно-вам лучше по моему остаться… не время… хотя я вижу что вы все равно оттуда уедите
Здравствуйте. Выбирать конечно только вам. Но по раскладу на личную жизнь вам выходит то, что не стоит уезжать. Будете сожалеть об этом и как то не очень будет складываться. Вам постоянно будет хотеться назад. Ведь вы уже привыкли. Вы сможете реализовать себя и свою личную жизнь там где находитесь сейчас. У вас вообще следующий год идёт очень благоприятный. Поэтому я бы посоветовала вам остаться.

Добрый день!

Сейчас у Вас хорошие отношения, любовь.  Это очень важно и любые новые, резкие действия приведут к разрыву. Больше плохого чем, хорошего.  На данной месте может показаться что развития нет, но это не так.

Как говорится «Лучше синица в небе...»

Тут важнее первичный аспект, а это любовь, самая сильная энергия. Потеря её куда опаснее чем потеря шанса карьерного роста.

Всем своё время, не делайте ошибок.

Здравствуйте, Евгения, по картам выходит, что это шанс, это колесо фортуны и переезд случится. Но так же идет откладывание ситуации, вероятнее всего это случиться не в ближайшее время. За это время все ваши сомнения отойдут на второй план. Прояснится ситуация с молодым человеком, и вы с легкой душой переедите.

У вас на душе лежит мечта, вы знаете что хотите. Это предложение ступень вверх к достижению этой мечты. А относительно благоприятная ситуация которая сложилась на вашем нынешнем месте, это проверка Вселенной, на сколько вы готовы к воплощению своей мечты. Вы можете остаться, и все будет идти свои чередом, но в душе всегда будет этот вопрос  о том, что было бы, если бы вы попробовали. Данный выбор дан для того, чтобы вы смогли точно понять, готовы ли вы принять свою мечту. Тем более выходит, что там есть молодой человек, с кем связь была прервана, но вы еще не все выполнили в  своих отношениях.

Здравствуйте, Евгения. По просмотру выходит, что вы все-таки переедете, но скорее это будет ближе к 25 годам. Перед вами откроются хорошие перспективы и новые возможности. И, вообще, начнется новая жизнь. Эти перемены будут благоприятными для вас. А за парня не стоит держаться. Пока не просматривается, что он на 100% уверен строить долгосрочные перспективные отношения. От него тоже зависит и от его желания. Знаете, кто любит и кто ваш человек, то он найдет способ, чтобы быть с вами. К тому же, на новом месте тоже выпадают новые отношения. Еще будете выбирать.
Здравствуйте, из двух вариантов выбирают лучший.А в этих вариантах, лучший, первый.То есть нужно поверить, что переезд даст Вам любовь и семью.А если останетесь, то ни того ни другого Вы не будете иметь.
Не забывайте, ставить оценку эксперту, за его потраченное время, что бы просмотреть Ваш вопрос.Всего самого хорошего!
Здравствуйте.Переезд в другой город станет шагом к развитию Вас в профессиональной сфере. Несомненно, Вы вырастете и это будет шагом вперед в Вашей карьере. Но это не улучшит Вашу личную жизнь с молодым человеком. Вы должны сейчас решить -личная жизнь или карьера. От этого и отталкивайтесь. Поменяв свою жизнь переездом в другой город, Вы смените и свою личную жизнь. Совет от карт Таро-рассчитывайте свои  силы, что бы потом не разочароваться.
Будет желание получить ответы на другие вопросы-приглашаю на консультацию.

Здравствуйте, Евгения! Предложение по работе перспективное — сулит вам постепенный карьерный рост в ближайшие два года и улучшение финансовой ситуации. На новом месте приживетесь, кроме того, можете там встретить своего будущего спутника жизни. В том случае, если вы останетесь на прежнем месте, то к весне можете расстаться с нынешним молодым человеком. Поэтому не бойтесь делать шаги вперед, новый город даст вам новые возможности как в работе, так и в личном.
однозначно соглашайтесь, у вас сейчас в жизни судьбоносный период, именно рубеж в 25 лет переломный, изменения  скажутся положительно на вашей карьере.
Не стоит переежать, ничего вас там не ждет, на месте вам намного лучше будет и перспективнее и в личной жизни и в финансовой.
Здравствуйте Евгения!

Сравнение вариантов показало следующее:
Остаться в Сыктывкаре: профессиональная сфера привычна для Вас, но бурного развития карьеры на ближайшее время не видно.Скорее -это стабильная и привычная для Вас обстановка с прогнозируемым заработком. Так может быть и через год и через два.Если Вы сторонник стабильности, то этот вариант Вам подойдет.В отношении с молодым человеком впереди период бурного развития, но позднее перед ним встанет вариант выбора.
Второй вариант показан, как заманчивое предложение и обещание карьерного роста, что и будет в начале, но в дальнейшем ситуация создаться аналогичной тому, что имеете сейчас в профессиональной сфере. В личной трудный период поиска. Скорее всего первый вариант для Вас предпочтительнее.

Всего доброго!
Для профессиональной жизни переезд дает вам новый виток, новые возможности; не сразу, постепенно вы начнете подниматься по карьерной лестнице и в материальном плане. Отношениями ради этого придется пожертвовать. Но на новом месте вы встретите другого, более подходящего для вас человека. С Алексеем, в любом случае, отношения хоть и яркие и романтичные, но временные. Удачи вам!
Переезд нечего плохова для вас не сулит, но поездки не просматривается вы останетесь с Алексеем но он не ваша судьба.
здравствуйте. в текущей ситуации не следует соглашаться на переезд. с алексеем сложатся очень хорошие отношения, довольно крепкие и гармоничные. в следующем году вам вновь поступит предложение о переезде, но в другой город. вы согласитесь. Но переедете не одна, а с вашим человеком.  это будет город в поволжье (самара, саратов или казань)

Здравствуйте! Карты советуют вам все же не переезжать, вышли карты 10 мечей ,5 пентаклей —  показано, что вы не будите удовлетворены своим переездом, все будет не так  хорошо складываться, как  видится сейчас .  Показаны и материальные проблемы и есть очень большая вероятность разрыва отношений с вашим молодым человеком, будите резать, как говорится по живому  . Сами себе потом не простите, что пришлось потерять любимого человека из-за переезда. Карьера неплохая вас ждет и на нынешнем месте, вышли карты 9 пентаклей ,10 пентаклей —  но не так быстро, но в течение 1,5-2 лет вы займете довольно  солидную должность с хорошим окладом, с различными премиями, бонусам. Что касается вашей личной жизни вышла карта  Императрица – карта показывает, что вы выйдите замуж за любимого человека  .Поэтому не спешите с решением, все хорошо взвесьте, все «за и против «, решать конечно вам, но карты советуют вам  остаться  в Сыктывкаре .

Всех вам благ !

Здравствуйте. Сыктывкар для Вас стал родным, Вы чувствуете себя комфортно, и всё устраивает, но переезд станет для Вас толчком в новую жизнь, которая будет благоприятной и для карьерного роста, и в личной жизни. На отношения переезд не повлияет. Выбор делать Вам.
Здравствуйте. Не стоит боятся, карьера у вас там сложится лучше и пойдет в гору довольно быстро. Перемены будут и в личной жизни, у вас просматриваются отношения см мужчиной, единственное врят ли он будет свободен, но для вас это будет своего рода поддержка в чужом городе, некий опыт. Кроме того, вернуться никогда не поздно и есть куда, так что перемен не бойтесь и не упускайте шанс.
Вам стоит ехать — перспективы для вас блестящие.
Добрый вечер. Если поедете в Нижний  - то в личной жизни будет удача. Новые знакомства ожидают. В карьере у вас там не сложится, увы, вообще… разочаруетесь очень.  Следуйте за сердцем и интуицией… по поводу Алексея — вы ему нравитесь, развивайте ваши отношения дальше. Но решать вам. Если хотите улучшения в личной жизни — выбирайте Нижний. Если не хотите разочароваться в работе — оставайтесь там, где находитесь. Уезжать пока вам не время… Всего доброго вам!
Здравствуйте, Евгения! Начну с того, что пока переезда у Вас не просматривается, потому, что Вы к нему совершенно неготовы, ни в душевном, ни в физическом плане! Вам лучше пока стоит остаться, быстрого продвижения в работе не будет, но на лето идёт подъём и увеличение доходов! Что касается молодого человека, отношения будут иметь развитие, самое главное не торопиться, Вы друг другу интересны и притяжения между Вами довольно таки сильное, со временем будет укрепление отношений! Удачи Вам и благополучия!
Нижний Новгород даст больше шансов и для продвижения в работе и в смысле выбора мужчины и отношений… А отношения с Алексеем не должны влиять на переезд… даже если отношения прекратятся. Мой совет надо соглашаться ехать в Нижний))
Здравствуйте

Вам лучше оставаться на прежнем месте.

Переезд даст только краткосрочную перспективу.

Евгения, доброго времени суток! Вы все правильно чувствуете, я сделала просмотр ситуации и есть некоторые опасения по поводу ситуации с переездом в другой город. Возникают дополнительные сложности и преграды к вопросам с профессиональным продвижением и и комфортностью ощущений. Сейчас у вас  могут сложиться достаточно перспективные отношения с Алексеем, уедете- расстояние между Вами этому помешает.   Сомневаюсь, что это будет шагом вперед. Попробуйте изменить   планы, чтоб пока остаться здесь.
Здравствуйте.Переезжать не стоит, нельзя вы сомневаетесь.В профессиональной сфере в течение 3-4 лет у вас будет хорошая должность и оклад в вашем городе.Да и ваш молодой человек в течение года-полтора сделает вам предложение, так что я вам советую хорошенько все обдумать.Удачи вам! С ув.Инна.
что касается переезда — на вариант «да» у меня выходят очень сильные и очень перспективные диски.
при этом основным диском в раскладе выпал «дар» домом переездов :) видимо переезд не первый и адаптироваться в новых условиях для вас не так уж сложно, если не сказать, что это ваш талант :)
и касаемо молодого человека еще доспросила — как будут развиваться отношения, если вы на переезд согласитесь. во-первых, союз имеет ваш ОЧЕНЬ неплохие шансы на перспективу ;) так что не упустите, не передавите, не разрушьте его :) вы, даже переехав, сумеете при правильном подходе, отношения укрепить, перевести в такой формат, когда никто никого не будет ломать/прогинать под себя/стараться изменить. это такой редкий случай любви-принятия, любви безусловной. при этом вы сумеете сохранить доверие, уйти от недоверия и ревности. ваши отношения с Алексеем — часть вашей судьбы, та часть, от которой вы бы ни при каких обстоятельствах не смогли уйти и отвертеться. удачи! :)

переезжайте, Вас Ваша судьба уводит отсюда.

Добрый вечер, Евгения. Этот переезд будет для Вас не первым и не последним. В итоге остановитесь в одной из столиц, это видно отчетливо. Отношения с Алексеем завершатся, не выдержат испытания расстоянием, но именно в Н.Новгороде Вас встретит Ваш будущий муж.
И не забывайте: Что Бог дает — все к лучшему.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Переезд будет благоприятен для вас, подумайте хорошо, прежде, чем отказаться.
Добрый день.
С молодым человеком вы не будете развивать отношения, закончите их.Вас ждет переезд.Там встретите свою любовь.
сделала вам два расклада
первый выбор — переезжать вам или не стоит.
карты таро не запрещают и не разрешают, но они показывают ситуацию, что произойдет, если переедете, и что произойдет, если вы пока не будете этого делать. а решение принимать только вам.
если вы согласитесь на переезд -  идет верный союзник, похвала от вышестоящих лиц, вы уклоняетесь от вызова, который посылает вам судьба, идет робость, нерешительность, и ваш бунтарский характер, который вам мешает, не сопротивляйтесь тем, кто мудрее вас
если вы пока подождете с переездом — то карты говорят, что сейчас апатия и застой, но этот период заканчивается и вам будет предложена рука помощи, не отвергайте этот шанс из-за капризов своего настроения, разброс в вашей деятельности вам мешает и  зачем вы рискуете, не боитесь ли вы все потерять? вот так говорят карты. сама ситуация говорит о том, что вас сейчас не нужно упускать свою птицу счастья. т.е. отказываться вам вроде не с руки, т.к. если останетесь, то ситуация может ухудшиться, и свою птицу счастья вы упустите, а следующее предложение может быть не скоро, а может и вообще не быть. так что  думайте, выбор, конечно за вами.

теперь расклад на молодого человека
он думает о том, что ваши чувства взаимны, идет полоса испытаний чувств на прочность, надеется на взаимопонимание и на дальнейшее развитие отношений
вы думаете что в течении месяца можно уладить все ваши проблемы, хотите с ним общаться, показываете ему карту ссоры или спора, ваши чувства к нему глубокие, но не исключен и некоторый материальный расчет.
в дальнейшем идет начало чего-то нового, приятное времяпрепровождение, и есть какие-то препятствия, нужно ждать, либо обойти это препятствие
совет карт — стремиться создать собственную семью, ваши чувства стабильны, ничто не может разрушить ваш союз и нужно общаться, выходить на диалог, не замыкаться в себе