Найду ли в ближайшие 6 месяцев работу или метод заработка, чтобы самостоятельно обеспечивать себя с дочкой, без помощи мужа? - вопрос №1699401

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста, разобраться в моем вопросе! Меня зовут Татьяна (24.03.1987). Скажите, пожалуйста, найду ли я в ближайшие 6 месяцев работу или метод заработка, чтобысамостоятельно обеспечивать себя с дочкой, без помощи мужа? Спасибо заранее за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Колесо Фортуны говорит, что сейчас не стоит настаивать на ответе судьбы, но ближе к маю месяцу вы скорее всего найдёте возможность зароботка! Всех благ!