"добрый вечер! у меня вопрос как ко мне относится Алексей его год рождения 12.05.1973, меня зовут Мария мой год рождения 11.01.80 спасибо - вопрос №1699431

1000 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Алексея вижу  hecfdjkjcs… крепкие телосложением мужчина.дети у него есть…
вам может помешать 2 дама

КАРТА МИР СОЛНЦА

вы пока не уверенная в себе… вам надо часто проявит инициативу

Он к вам испытывает чувства любви .

в будущем вы будете вместе… карты просто идеально хорош.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы несколько ошиблись разделом ибо подобные вопросы нужно задавать эзотерикам а как психолог могу сказать вам так. его отношение к вам зависит только от вас самой и если вам хочется чтобы оно было лучше то не бойтесь рисковать не бойтесь делать человеку знаки внимания стараться проявлять к нему тепло искренность помощь и участие и тогда если он заметит ваше отношение то вам будет легче сблизиться настолько насколько в вашем случае возможно
С точки зрения  психологии однозначно ответить на вопрос трудно, но шанс быть вместе есть всегда. Вы никакой практически информации о ситуации не дали, поэтому ответ базируется только на предположениях. В любом случае многое зависит от Вас — планов, чувств, желаний, стремлений, мыслей и действий. Любовь, если она взаимная — это чувство, которое человека делает счастливым, цельным. Понять другого человека очень тяжело, его истинные мысли, желания. Вы можете только сами изменить отношение к ситуации либо же ваши с мужчиной отношения, добавив в них недостающих ему, Вам, обоим эмоций, событий, встреч. Присмотритесь, почаще находите поводы общаться — почувствуете и увидите, насколько он готов принять Ваши эмоции, достоин ли. Если Вы сейчас не вместе, то обязательно проанализируйте Ваши отношения с точки зрения причины, вызвавшей расставание/отсутствие сближения, её нужно убрать, чтобы не повторять прошлых ошибок. Чтобы оценить Вашу пару, определиться с целесообразностью общения с ним, ответьте честно самой себе на вопросы: что для Вас эти отношения, что значит — быть рядом с этим человеком, что он даёт Вам в эмоциональном плане, Вы чувствуете, что Вы — лучшая, насколько он дорог для Вас, а Вы для него? Почему не уверены в совместном будущем? Мы сами заслуживаем определённое обращение и отношение, с нами рядом те люди, которым мы позволяем быть и ведут себя с нами ровно настолько, насколько мы сами себя любим и уважаем. Всегда помните об этом. Любите себя, цените и уважайте — так же и люди будут к Вам относиться, мужчины тоже. Помните всегда, что Вы — умница и красавица, так себя и держите, постарайтесь сжиться и вчувствоваться в это состояние. Вы достойны быть любимой, счастливой, обожаемой, уважаемой, ничего для этого специально не делая, не заслуживая. Вы очень хорошая, имеете массу положительных качеств, Вас есть за что любить и уважать, да просто за то, что Вы есть. Однако и  любимые люди должны знать, как мы к ним относимся, в любой ситуации каждый партнёр должен быть абсолютно уверен, что другой его ценит, любит, ждёт, скучает, примет таким, какой есть, защитит, поддержит, пожалеет и утешит. Если у Вас есть сомнения относительно ваших отношений, то возможно, не хватает только мостика между вами, состоящего из эмоций доброжелательности, взаимопонимания, уважения — попытайтесь его построить вместе. Так делают зрелые люди. Разговаривайте с мужчиной обо всём, делитесь переживаниями, мыслями, всегда начинайте с того, за что Вы его цените и любите, насколько он дорог Вам, ценен, важен в Вашей жизни, только после этого переходите к теме разговора. Ничего не просите, не требуйте, просто выскажите, что чувствуете, как видите вашу дальнейшую совместную, жизнь в идеале, на что готовы для этого, какова роль в этом процессе каждого из вас двоих. Никогда не ждите, пока он сам о чём-то догадается, созреет, осознает и вообще примет решение без Вас. Идите сами навстречу своему счастью, стройте сами свою жизнь (наша жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на иллюзии и тех, кому мы не дороги), нет идеальных людей и идеальных отношений, какие сами создадите, такие и будут, именно для Вас идеальные. Выражайте свои чувства, делайте знаки внимания, пусть он поймёт, что Ваше отношение к нему серьёзное, стабильное. Это может быть милое сообщение, прикосновение, взгляд. Проявите творческий подход, узнайте, что он любит, что ему было бы приятно — это и делайте, удивляйте, радуйте его, создавайте ситуации, в которых он будет получать от Вас, благодаря Вам, с Вашей подачи эмоции радости и удовольствия, убеждаясь в том, что он сам по себе ценен, интересен, как человек, как мужчина. Обязательно делайте так, чтобы хорошо было от этих действий вам обоим. Будьте почаще рядом-так лучше чувствовать человека. Организуйте романтическую встречу, пусть она проходит в тихой, уютной атмосфере. Есть такое выражение «молчание ломает судьбы». Не молчите, выражайте положительные эмоции, желания, только спокойно. Просто разговаривайте, делитесь мнениями о чём-то, обнимайте, прикасайтесь, чтобы почувствовать его и отдать своё тепло, приязнь. Используйте чувство юмора, оно помогает выйти из многих ситуаций, разрядить обстановку, переключиться на позитив, установить контакт с человеком, смех на самом деле делает нас счастливее. Не слушайте чужих советов, особенно тех людей, которые ничего не добились, а даже если и так, то это их личное дело, их способы достижения желаемого. А Вы живёте своей жизнью. Не растворяйтесь никогда в другом человеке и отношениях, сохраняйте свою целостность. Не позволяйте, чтобы ощущение счастья и полноты жизни зависело у Вас от другого человека, его мнения или поведения. Просто обратите внимание на себя, поймите, что самая главная ценность для Вас — это Вы сами. Что делать дальше со своей жизнью — выбор только за Вами. Каждый человек сам выбирает, быть ли ему счастливым или несчастным — позвольте себе быть какой хотите. Всё в Ваших руках. Никогда не ждите, что кто-то сделает Вас счастливой, добавьте сами всего недостающего — эмоций, радостных событий, маленьких праздников, восторгов, встреч, традиций, слов, драйва и позитива. Всё возможно. Думайте, действуйте. Всё у Вас будет хорошо. Желаю Вам удачи, любви и гармонии с собой. Обращайтесь, всегда рада поддержать и помочь найти пути решения. За оценку ответа буду благодарна.
Уважаемая Мария!
Алексей к Вам относится хорошо, хотя иногда его напрягает Ваша несговорчивость и «упертость».
Сам он тоже не лишен этих качеств, поэтому пытайтесь выстраивать отношения в доброжелательном русле, не тратить время на выяснения, кто прав, кто виноват, а просто любить друг друга и идти на взаимные уступки, соглашаться с мнением партнера хотя бы в несущественных мелочах.
Мудрости Вам!
Здравствуйте, вы наверное хотели задать вопрос в разделе эзотерики, но волею судьбы попали в раздел психологии. Очень интересно, что вам хочется знать как к вам  относиться Алексей, это может говорить о том, что вы не уверенны в его отношении к вам и пока  не доверяете своим ощущениям и чувствам по какой-то причине. На самом деле важно понимать, что чувствуете вы к этому мужчине, хотите ли вы с ним быть, как к нему относитесь. И если это именно тот человек, который вам интересен и вам хочется быть с ним, то можно присмотреться к нему, попытаться почувствовать через его слова и действия, есть ли у него к вам какие-то чувства. Или сделать ещё проще, спросить мужчину о его отношении к вам и если вы достаточно смелая, рассказать о своём отношении к нему, если оно уже сформировалось. В любом случае, желаю вам прислушиваться и слышать свои чувства и тогда вам не нужно будет искать подтверждения от каких-либо специалистов про отношение к вам людей, которые вас заинтересуют. Вы тот человек, который знает про это лучше других и  у которого есть ответы на эти вопросы, если попробуете прислушаться к своим ощущениям и доверится им. Будьте счастливы и всего вам  доброго.
Здравствуйте, Мария. В психологическом плане у вас много общего. Каждому свойственно чувство ответственности, стабильности, материальная сторона жизни важна для вас обоих. Но Алексей более инертен, чем вы. Вам свойственно «покорять вершины», а для него более приятно отдохнуть лежа на диване у телевизора. В любых отношениях важно уметь идти на компромиссы и необходимо помнить об этом. К вам он относится с теплотой и интересом. Удачи!
Здравствуйте, Мария!

   Судя по всему, вы с Алексеем или совсем недавно познакомились и начали встречаться (быть может, было несколько свиданий), либо у вас возник к нему интерес, но вы пока не получили от Алексея определённых сигналов, указывающих на то, что он испытывает к вам серьёзные чувства.

   Алексей может испытывать к вам пока некрепкие чувства типа влюблённости и/или сексуального влечения. Пока что вы его, быть может, очаровываете и забавляете, но со временем, при правильном построении стратегии, вы можете привлечь его и надолго. В этом случае вы можете ожидать от него таких чувств, какие испытывает к своей женщине мужчина, склонные относиться к любимой по-отцовски: это покровительство, забота, опека, ревнивая бережливость и прочие чувства в этих рамках. Но необходимо учесть, что в том же комплекте «отцовских» чувств будут и попытки воспитывать, требовать послушания. Если вы сумеете подстроиться под его типаж, можете привязать его к себе надолго.

Успехов!
Обращайтесь.
Добрый вечер, Мария !
Исходя из моих личных предположений основанных на Вашем вопросе, ваши отношения затянулись, вошли в привычное русло без дальнейшего развития. Вы слишком долго ждете инициативы от него, он же просто привык. Вам с ним просто стоит поговорить серьезно, но перед этим сами поймите, нужно ли все это на самом деле с этим мужчиной.
здравствуйте,
если вы с ним значит он вам нужен, но ведет себя не так как вам бы хотелось т. е. отношения получаются односторонние.
Но отношения это взаимодействие двоих и обоюдная отдача такая которая устраивает обоих.
Вас его отношение к вам не устраивает и словами с его стороны вы не получите того в чем нуждаетесь это должно происходить по другому.
Здравствуйте Мария! Учитывая, что вы задаете вопрос, на который нет ответа, предлагаю вам 3 часовых консультации за эти деньги. Может быть вы придете к выводу, что взять ответственность за свою жизнь выгоднее, чем сбрасывать ее на других, задавая такие вопросы.
Уважаемая Мария.
Если Вы хотите быть счастливой и у Вас есть сомнения по поводу важного для Вас человека — не слушайте чужого мнения! Только Вы можете знать правду, так как живёте этой ситуацией. Только Ваше сердце может понять, что оно чувствует. Именно Вы знаете этого человека по-особенному, Вы знаете его поведение, характер, можете найти правильный подход к нему… Как бы ни было, будьте искренней, честной, говорите с ним, задавайте вопросы, ведь таким путём Вы сможете найти ответ на Вас вопрос, таким путём Вы поймёте, что испытывает к Вам Алексей!
В таких ситуациях нужно самой добиваться ответа. Часто можно навязать ненужное мнение, а оно потом овладеет Вашим подсознанием и подсознание всё выстроит так, будто бы человек, который сказал «как пальцем в небо» окажется правым. Но ведь всё может быть по-другому. И пусть это будет именно так, как скажет Ваше сердце.
Любви Вам, женского счастья и добра!
С уважением, Евгений.
Здравствуйте, Мария! Женщины обычно чувствуют, что они кому-то нравятся, а мужчины, как правило свое влечение не скрывают. Вы дали очень мало информации для того чтобы понять, что происходит между Вами на данный период времени. Попробуйте задать вопрос своей интуиции, перед тем как уснуть закажите сон, задав этот же вопрос. Допустим если Вам присниться кто-то или что-то для Вас приятное  — значит ответ будет положительный, а если приснится что-то не  приятное (можете указать что именно) то увы ответ отрицательный. Ваше подсознание оно уже знает ответ на этот вопрос, пусть оно поделиться этой информацией с Вами во сне. Удачи!
Мария, вы по поступкам, по отношению к вам, по энергетике, в конце концов, по прикосновениям, взглядам..., и сами чувствуете, как к вам относится Алексей! Относится очень хорошо, ведь зарождение истинных чувств — это может быть и нежная энергетика и можете чувствовать, как тепло от него исходит, и задумчивость (как прочувствование собственных чувств!)… Но, он, как Телец, может не часто говорить о своих чувствах, их ярко проявлять их тоже вряд ли будет, хотя, такое и бывает. У вас возможен великолепный союз, о которых говорят:" идеальный брак"! Более 80% — совместимости в любви, а в браке — все 100%. Сам правдив, внимателен, но и от своей половинки ждет честности, доброты, открытости. Совместимость с вашим знаком идеальная, только, единственное — без ревности и выяснения отношений, только спокойные обсуждения любых тем и все будет более, чем хорошо. Телец, в основном — очень хороший муж, семьянин, отец, надежный!
Так, что общаясь с Алексеем, можете спокойно с ним обо всем говорить, он умеет слушать и слышать, задавая важные для вас вопросы — вы получите правдивый ответ! Стоящий парень, прочувствуйте сами еще! Можете и о своих чувствах ему сказать  и о его у него спросить. (только, конечно, если вы только начали встречаться, то с признаниями и разговорами на эту тему — немного погодите, совсем немного) Он может сам о чувствах сказать тоже вскоре. Будьте с ним спокойны и открыты!
Всего вам доброго, Мария, удачи и счастья вам!

Будут вопросы, понадобится  консультация — обращайтесь, помогу!

Буду признательна за достойную  оценку моего ответа! Спасибо!

Добрый вечер.

Это раздел психологии, и здесь отвечают психологи которые конечно же могут дать объективную оценку ситуации после консультации.

Но я Вам отвечу на вопрос с позиции астро-психолога. (прибегаю к формулировке своего ответа к астрологии)

Ваш союз имеет основа которая основана на том что У Вас двоих есть общие интересы, взгляды, и даже ожидании от жизни.

Именно по этому Алексей питает к Вам доподлинный и необычайный интерес. То есть не безразличный.

Вы испытываете симпатии к друг другу.

Мужчина видит в Вас надежную опору как в женщине, реальную перспективу для серьёзных отношений. На данный момент он приценивается, анализирует, прощупывает.

Его к Вам притягивает Ваша внутренняя сила, решительность, воля, ум, характер, настойчивость, целеустремлённость.

Все эти качества нравятся Вашему мужчине.

Здравствуйте, Мария!
Если судить по вашим датам рождения, то в Вашей структуре личности больше силы, решительности, инициативности и неординарности, чем у Алексея. Причем, все эти свои замечательные качества, Вы, сами того не осознавая и не замечая, проявляете в своих отношениях. Алексею, как мужчине внутри себя трудно смириться и принять Ваше лидерство, которое он чувствует в Вас. Вы ему очень интересны, симпатичны как женщина и как личность, он к Вам с серьезными намерениями, желает долгосрочных отношений с Вами, но несмотря на все это, его «мужское Эго» считает право быть первым за мужчиной. Он как бы «меряется» с Вами своей силой, волей и решительностью. Поэтому он в своем поведение «напускает» на себя некоторое равнодушие, молчаливость, и даже надменность, отчужденность, пренебрежение и т.п. по принципу «чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей», которые вызывают у Вас чувство неуверенности в его отношении к Вам, да и не только, но и неуверенности в себе. А так как Вы, по дате своего рождения, стоите на пороге вступления в четвертый жизненный цикл, то все Ваши ощущения и чувства имеют тенденцию к усилению.
У Вас с Алексеем может сложится счастливый и гармоничный союз в том случае, если Вы начнете проявлять больше своих женских качеств, как хитрость, гибкость и мудрость. Будет лучшим, если Вы проявите себя больше актрисой, «подыгрывая» его амбициям, и тем самым, уступая ему пальму первенства по принципу «муж — голова, жена — шея».  Быть актрисой — не значит быть не искренней в своих чувствах. Быть актрисой — значит быть мудрее и гибче. Ведь в каждой женщине спит «великая актриса», не правда ли, Мария?:)

Успехов и Счастья Вам!   Буду признательна за оценку ответа.
Добрый вечер, Мария! Вы целостная, сильная личность. Вы любите четкость и конкретность. Вы не любите ждать, терять время, Вы предпочитаете решительные действия. Не так ли?
Вы озадачены вопросом, как к Вам относится Алексей. Узнав ответ на вопрос, какие у Вас будут действия? Поверите ли Вы чужому мнению? Переложите ли ответственность за свое судьбоносное решение на другого человека?
Нужен ли Вам Алексей? Любите ли Вы его? Как видите с ним свое будущее?
Что заставляет Вас сомневаться в его чувствах?
Страх? Негативный опыт?
Что Вы чувствуете сейчас? Что происходит в Ваших отношениях?
Поставьте четкую цель. Продумайте все детали, как ее достичь. Проанализируйте Ваш опыт. Устраните мешающие факторы. И идите к ней.
Если уже предшествовали неудачи в развитии взаимоотношений, не удается создать крепкие отношения, не получается создать крепкую гармоничную семью, обратитесь за помощью к психологу. И всё выстроится. Иногда требуется небольшая работа и всё налаживается.
Любви Вам и гармонии!
Обращайтесь, если нужно, помогу.
С уважением, Наталья Наумова.

Не серьезно, перспектив не видит с Марией.
Алексей к Вам, никак не относится — его голова забита проблемами иного плана — работа, денежные проблемы, и он их решает. Никак — это ни плохо, ни хорошо — ему даже в голову не приходят мысли подобного рода. Ощущение, что Вы придумали сказку о прекрасном принце, но — пазлы не сходятся — Вы живете надеждами))
Доброго времени суток!

Симпатия есть.

Счастья Вам!
Здравствуйте, Мария.Как женщина вы ему интересны, и понимание между вами есть.Нет у него той искры, которая бы сделала вас для него единственной.Возможно, что пока нет...
Время может изменить ситуацию.Очень важно для вас четко уяснить для себя-что вы хотите от отношений, и действовать.
Желаю вам мудрости и счастья.
Здравствуйте.
Отношение хорошее, но не без но, либо ссоры у Вас и от этого застой, непонимание происходящего..
Симпатия к Вам имеется, но кроме симпатии пока ничего не видно.
Если смотреть перспективу отношений, то она есть, выше среднего, не идеальная.
Сам по себе Алексей в характере жесткий, требовательный, хотя сам  не из тех кто что то выполняет, не каких требований.
Что касаемо Марии — добрая, через чур, наивная, и для нее все хорошие, когда поймет что это не так, тогда уже обжигается и тогда плохо ей от происходящего.
Не рекомендую я Вам с ним быть, потому что в жизнь в браке с ним тяжело будет.

@ SOFIA CHERNAYA