Доброе время суток.Не могли бы вы мне помочь разобраться,что у меня может быть.Возможности попасть сейчас к доктору нет.Излагаю вкратце ситуацию.Месяца полутора назад,после хорошего застолья под утро - вопрос №1699753

началась почечная колика, я так думаю.Промучалась дней 5, пропила уролесан и еще какие-то таблетки абрикосового цвета, не помню названия, за эти дни гул песок, моча темнела и сгустки крови были, это все при болях было, хотя песок я замечала в моче и раньше.До колики, колика первый раз была.Грелку использовала и спазмалгетики. На шестой день все успокоилось, моча стала светлая и практически осадка не было с песком.А сегодня заметила (через месяц) снова песок (пью воды полутора литра в день) сегодня помочилась в емкость и увидела прям много песка кирпичного цвета, почитала, вроде ураты, так как крупинки слипшиеся имеются. Видно невооруженным взглядом. Светлая моча и кирпичного цвета осадок. Такого я еще в интернете не находила, чтобы люди в своей моче светлой видели песок такой.Что может со мной быть? И что делать? ничего не болит, температуры нет, только по утрам стала чувствовать место где есть почки. Возраст 41, чтобы вы порекомендовали мне. Заранее благодарна за ответ.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Рекомендую осмотр врача и сдача анализов.
Сгустки крови говорят о том, что шли камни они нарушали целостность слизистых мочевыводящих путей.
Если делаете очищение, нужно контролировать этот процесс. Большие камни могут задерживаться и это опасно.
Желаю здоровья.