мурашки по спине - вопрос №169995

Здоравствуйте, уважаемые эксперты! скажите пожалуйста, что это означает, заметила такое у себя, когда еду в автобусе, в траспорте, ощущаю как по спине как мурашки. Что это значит??? Альфия

Ответы

Это спазм периферических сосудов, скорее всего  на нервной почве, Вы нервничаете. ВАм следует принимать персен форте 3 капсулы Х 3 раза в день

Здравствуйте, Альфия. Вы чувствуете как чужая энергия пробивает Вашу ауру. Мурашки по коже, как круги по воде, когда в нее бросили камешек… Обращайтесь)

Здравствуйте, Modesta! С наступающим Новым Годом!

Это неотпущенный (непрощенный) страх, который держит вас во внутреннем напряжении. Отсюда повышенная чувствительность. Волнения переживания и т.п. они тоже на энергии страха базируются. Почиститесь и гармонизуйтесь.

Всегда помните о Благодарности! Здесь, на сайте "+" понравившемуся ответу :)
Света вам и Любви!!!

Ну у вас медиумичное сознание, которое цепляет  чужую энергетику
и ощущаете сущностей не более, нужно развивать это.

@ SOFIA CHERNAYA