Караганда

Я хотела продать свою группу в вк. и открыла киви кошелёк теперь она отправила половину суммы 440 рублей и пишет что теперь дай свой логин и пароль я сказала зачем я хотела её сделать админом я не - вопрос №1700103

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
знала что надо давать логин и пароль и я написала забирите свои деньги обратно дайте номер киви кошелька я верну ваши деньги и Она говорит нет мне не надо деньги дай лучше свой логин и пароль или я напишу заявления говорит. И я увидела её номер в вк т отправила туда 440 рублей и теперь она говорит что это не мой номер киви а номер вк. Что делать может ли она написать заявления но мы живем в разных странах. И я несовершенналетняя
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не переживайте, проблемм у вас не будет. только угрозы…