Приснились отец и дед - оба уже покойники давно, к чему? - вопрос №1700161

Снится, что собираюсь в дорогу, ехать на поезде надо, собираю вещи — и дед мой, как живой еще, со мной ехать собирается. Потом тут же сниться мой отец, молодой еще, такой, каким я его еще живым помню, я как бы ищу работу и он со мной ходит, зашли в какое-то заведение, типа ресторана, я хожу там, осматриваюсь, жду собеседования типа, потом вместе на улицу выходим, вроде как меня на работу приняли, все хорошо. Проснулась, думаю, к чему они мне сразу так снились?
К слову сказать — в жизни с отцом никогда не общалась, а во сне — будто он всегда рядом со мной был и все обо мне знает и общаемся так замечательно.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия!  Это Вам Род по отцовской линии помогает. Идет помощь в отношении работы или какого-то занятия. Об этом и сон. Всех Вам Благ!