Тревога - вопрос №170033

Здравствуйте, меня зовут Иван. Мне 20 лет. Я студент 1-ого курса Университета Искусств. У меня следующая проблема: Сергей — мой однокурсник, он обаятельная и привлекательная личность, человек. Я давно хочу стать его другом. Но мне мешает некий психологический барьер, тревога что он меня не поймет, в силу наших различий в личностях… Все же я искренне хочу быть другом с симпатичныммне человеком, то есть с Сергеем. (в хорошем смысле этого слова). Что Вы мне посоветуете?

Ответы

здравствуйте! что объединяет людей? общие интересы увлечения на основании этого и формируется дружба.