Муж ушёл два месяца назад, сказал, что любит другую. Последнюю неделю звонит, интересуется моей жизнью, сказал, что скучает. Но отношения возобновлять не предлагает. Говорит, что одному ему хорошо. - вопрос №1700379

Собирается с друзьями в Казань. Мне ехать не предлагает. Что значит его поведение?

Ответы

Ув.Наталья. очень похоже на то, что ожидания радостных перемен не оправдали себя и муж переживает растерянность и ищет пути возвращения.