Здравствуйте,у меня такая проблема у меня модем билайн ZTE MF180 прошит под все операторы связи,а скорость не более двух одного кило бит в секунду в чем проблема такой низкой скорости???? - вопрос №1700385

Здравствуйте, у меня такая проблема у меня модем билайн ZTE MF180 прошит под все операторы связи, а скорость не более двух одного кило бит в секунду в чем проблема такой низкой скорости????

Ответы

Здравствуйте .
Проблема в самой прошивке .
Оф.Прошивка провайдера лучше.